Перегревается бензонасос на ВАЗ-2109
k
kostya_t
13:09, 24.07.2004
В жару стал перегреваться бензонасос, из-зи чего машина глохнет. После того как охладить его водой начинает работать нормально, пока опять не перегреется. Подскажите, как это можно исправить.
о
Обормот
13:35, 24.07.2004
Карбюратор со сливной магистралью (обраткой) или без?
Если со сливной - чистить сливную магистраль или менять клапана в бензонасосе.
Если без - терпеть до холодов... или делать обратку.
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2004 13:36]
Если со сливной - чистить сливную магистраль или менять клапана в бензонасосе.
Если без - терпеть до холодов... или делать обратку.
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2004 13:36]
a
Ameno
14:34, 24.07.2004
У меня у самого была такая же проблема
поставь бензонасос фирмы "ПИКАР" и все будет ок
поставь бензонасос фирмы "ПИКАР" и все будет ок
f
Fаnt=]
00:34, 25.07.2004
ПЕКАР так-то :-)
k
kostya_t
13:05, 25.07.2004
Вот Пикар и перегревается. Родной не перегревался.
z
ZAVych
08:55, 26.07.2004
Стоит итальянец , проблемм нет тьфу 3 раза.
s
sly!
09:44, 27.07.2004
Газ рулити долой бензонасосы
:p:p:p:-p
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.