Генератор мозги еб..?
t
T1000
22:12, 22.07.2004
Горит лампа аккум-ра и стрелка показывает белую зону. На высоких оборотах чуть откланяется в нужную сторону. Ремень натянут. Может это ген-р мозги ....В чем могет быть дело и скоко это стоит?
z
Z`Noy (m412)
11:40, 23.07.2004
Щетки генератора сносились. А вообще че за машина?
t
T1000
09:20, 24.07.2004
ВАЗ 07.щетки поставил новые. такая же хрень
l
ld_fanate
22:51, 25.07.2004
значит с реле-регулятором чтото ... может с корпусом плохо контачит, может провод от него к генератору
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.