Горит лампа аварийного давления масла
l
loz
15:48, 20.07.2004
А/м - ваз-2112 (16v)
Иногда загорается желтая лампа - мало масла.
Еще на холстых загорается красная лампа (не одновременно с желтой) - аварийное давление масла, загорается одновременно с включением вентилятора охлаждения, еще она загорается при езде на ьочень низких оборотах. В обоих случаях перестает гореть если добавить оборотов.
При этом, двигатель работает ровно, прет вроде нормально.
В сервисе сказали проверь уровень масла, двигатель работает нормально.
Уровень масла в двигателе проверил - по мах., менял 4 000 км. назад, уровень не уменьшился.
Чтобы это могло значить?
Иногда загорается желтая лампа - мало масла.
Еще на холстых загорается красная лампа (не одновременно с желтой) - аварийное давление масла, загорается одновременно с включением вентилятора охлаждения, еще она загорается при езде на ьочень низких оборотах. В обоих случаях перестает гореть если добавить оборотов.
При этом, двигатель работает ровно, прет вроде нормально.
В сервисе сказали проверь уровень масла, двигатель работает нормально.
Уровень масла в двигателе проверил - по мах., менял 4 000 км. назад, уровень не уменьшился.
Чтобы это могло значить?
15:57, 20.07.2004
1. Забит маслоприёмник в картере
2. Какои то подш разболтался масло уходит
по пути наименьшего сопротивления
3. нает датчик хотя врядли
На нормальном сервисе вместо него вкручивают манометр и смотрят сколь есть на самом деле
если в натуре мало ездить нельзя запореш моторчик
2. Какои то подш разболтался масло уходит
по пути наименьшего сопротивления
3. нает датчик хотя врядли
На нормальном сервисе вместо него вкручивают манометр и смотрят сколь есть на самом деле
если в натуре мало ездить нельзя запореш моторчик
с
Свят
16:21, 20.07.2004
Добавлю еще "хреновый" масляный фильтр....
l
loz
09:18, 21.07.2004
На нормальном сервисе вместо него вкручивают манометр и смотрят сколь есть на самом деле
Где есть нормальный сервис?
09:57, 21.07.2004
А пчему "Нает датчик - это врядли"? У меня вон горела лампочка на холостых постоянно, на ходу иногда. Представляете состояние, когда на трассе Тагил - Ебург лампа загорается?
И чо? Датчик подох. Правда, если он подох, через него обычно сифонить начинает, но не обязательно. Они вообще через одного мертворожденные идут...
И чо? Датчик подох. Правда, если он подох, через него обычно сифонить начинает, но не обязательно. Они вообще через одного мертворожденные идут...
15:57, 21.07.2004
мне в октябрьском гаи мерили как называется не помню
не могу судить про качество датчиков просто пока не попадалось мёртвых
не могу судить про качество датчиков просто пока не попадалось мёртвых
и
Игунная
16:47, 21.07.2004
У меня горела...приехала, посмотрели - сказали не переживать, что это штатная ситуация... глючит.
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2004 16:48]
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2004 16:48]
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2004 16:48]
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2004 16:48]
g
Gogolin
16:48, 21.07.2004
Иногда загорается желтая лампа - мало масла.
забей. загорается она после стоянки на неровном месте(уклон, крен)? Это у всех почти такая шняга.
А вот аварийная - фильтр, датчик - один хрен в сервис. И хорошо, если только это. Запорешь моторчик, жалка...
o
OLD BMW
21:31, 21.07.2004
масло при нагреве теряет вязкость
от времени вязкость тоже снижается
4000 т. км срок для масла низкого качества
возможно разжижение от попадания бензина -проверить
от времени вязкость тоже снижается
4000 т. км срок для масла низкого качества
возможно разжижение от попадания бензина -проверить
l
loz
12:01, 22.07.2004
А вот аварийная - фильтр, датчик - один хрен в сервис
В сервисе сказали "если на оборотах тухнет, значит ерунда, не обращай внимание", получается что они врут?
Действительно жалко моторчик то запороть!
озможно разжижение от попадания бензина -проверить
Как проверить то?
o
OLD BMW
12:12, 22.07.2004
увеличен расход бензина
при работающем двигателе течь через дренажное отверстие у бензонасоса
масло имеет запах бензина
возможно увеличение уровня масла (на2-3 мм не обращают внимания ведь уровень между рисками )
r
radiomas
08:58, 23.07.2004
Не знаю как в новых ВАЗах, но у меня на -06 лампа погасла
(масло прошло тысяч 5 км) после замены маслянного фильтра.
А датчики - вообще караул. Штук 5 купил - все протекали.
Тут же вопрос. Если щуп понюхать (при попадании бензина в масло) будет ли заметный запах бензина? Или масло всё перебьёт?
(масло прошло тысяч 5 км) после замены маслянного фильтра.
А датчики - вообще караул. Штук 5 купил - все протекали.
Тут же вопрос. Если щуп понюхать (при попадании бензина в масло) будет ли заметный запах бензина? Или масло всё перебьёт?
o
OLD BMW
13:24, 23.07.2004
существует два датчика -давления и аварийный
второй -очень редко выходит из строя он и подключен к лампе
а первый -к указателю отличаются ненадежностью
o
OLD BMW
13:39, 23.07.2004
[
[quote]
[quote]
хорошо заметен
фильтр или загрязнен или брак
18:46, 23.07.2004
существует два датчика -давления и аварийный
и где какой ?
З.В. 21047
22:22, 23.07.2004
2 loz - у тебя фильтр того, менять надо. Можно и без замены всего масла. Покупаешь новый, заведомо не палево, заливаешь в него масло (то, которое там у тебя), откручиваешь умерший фильтр и быстро накручиваешь новый.
Масло - это серьезно, мне тоже одни деятели говорили про переодически моргающую лампочку давления масла, что типа датчик глючит. Через пару часов двиг заклинил...
Масло - это серьезно, мне тоже одни деятели говорили про переодически моргающую лампочку давления масла, что типа датчик глючит. Через пару часов двиг заклинил...
o
OLD BMW
21:27, 24.07.2004
с левой стороны двигателя ниже 4 й свечи - большой -указателя давления маленький конусом -лампы аварийного давления
вместо большого вворачивают -механический
o
OLD BMW
21:42, 24.07.2004
лампа может загораться или гореть на прогретом двигателе при минимальных оборотах Х.Х. при увеличении оборотов должна сразу гаснуть
были случаи - двигатель после кап. ремонта лампа горит при довольно больших оборотах после замены масла (другой марки ) все прошло
a
ACERT
16:04, 25.07.2004
при замене масляного фильтра масло в него наливать категорически не рекомендуется!!! по причине того что неочищенное масло может попасть в магистраль со всеми вытекающими последствиями отсюда. Это рекомендация ведущих фирм моторостроителей.
r
radiomas
11:03, 26.07.2004
Масло при заливке, должно быть чище чистого. Иначе его не надо лить. Фильтр убирает крупные "соринки", которых в новом нормальном масле не бывает.
11:22, 26.07.2004
при замене масляного фильтра масло в него наливать категорически не рекомендуется!!! по причине того что неочищенное масло может попасть в магистраль со всеми вытекающими последствиями отсюда. Это рекомендация ведущих фирм моторостроителей.
это кто так рекомендует? Еще ниразу не натыкался ;-). И что такое неочищенное масло? Типа отработка из канавы что ли? Бред, имхо... Гораздо печальнее гипотетического килограмма песка, добавленого в масло злобным производителем, маслянное голодание, когда из-за пустого фильтра двиг несколько секунд трется насухую. Вполне достаточно чтоб задрать вкладыши или повредить маслянный насос.
Это в нерадивых сервисах при замне масла могут много что придумать для опровдания своей лени (пока наживляешь фильтр можно и испачкаться ;-) ), ибо им на машину пофиг глубоко. А вам?
o
OLD BMW
11:42, 26.07.2004
полностью согласен
абсурд ! полный !
11:55, 26.07.2004
Давление ломись мерить как можно сказать забей не померив сколько на самом деле давит?
a
ACERT
14:17, 26.07.2004
это кто так рекомендует? Еще ниразу не натыкался . И что такое неочищенное масло? Типа отработка из канавы что ли? Бред, имхо... Гораздо печальнее гипотетического килограмма песка, добавленого в масло злобным производителем, маслянное голодание, когда из-за пустого фильтра двиг несколько секунд
трется насухую. Вполне достаточно чтоб задрать вкладыши или повредить маслянный насос.
Это в нерадивых сервисах при замне масла могут много что придумать для опровдания своей лени (пока наживляешь фильтр можно и испачкаться ), ибо им на машину пофиг глубоко. А вам?
Уважаемый Re:
Если вы читаете инструкции по эксплуатации отечественных автомобилей, тогда соглашусь с Вами там про это ничего не пишут(отчасти изза этого они наверно еще нескоро будут строить нормальную тех-ку)
Информация такого рода рассылается по внутренним циркулярам компании от завода вниз, и в обычных мануалах этого действительно нет.
Те секунды, как Вы говорите, когда двигатель работает "без масла" на самом деле не так страшны как сама ВОЗМОЖНОСТЬ того что я писал ранее. Это не абсурд. тем более, при использовании качественных масел, та пленка масла которая остается на деталях после его замены гарантированно обеспечивает смазку в течение первых 2-3 секунд когда двиг работает без давления.
Это в нерадивых сервисах при замне масла могут много что придумать для опровдания своей лени (пока наживляешь фильтр можно и испачкаться ), ибо им на машину пофиг глубоко. А вам?
Уважаемый Re:
Если вы читаете инструкции по эксплуатации отечественных автомобилей, тогда соглашусь с Вами там про это ничего не пишут(отчасти изза этого они наверно еще нескоро будут строить нормальную тех-ку)
Информация такого рода рассылается по внутренним циркулярам компании от завода вниз, и в обычных мануалах этого действительно нет.
Те секунды, как Вы говорите, когда двигатель работает "без масла" на самом деле не так страшны как сама ВОЗМОЖНОСТЬ того что я писал ранее. Это не абсурд. тем более, при использовании качественных масел, та пленка масла которая остается на деталях после его замены гарантированно обеспечивает смазку в течение первых 2-3 секунд когда двиг работает без давления.
s
Salt
15:13, 26.07.2004
Уважаемый D11R, а что вы можете в таком случае сказать про гидроудар в момент запуска двигателя с пустым фильтром?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.