Волговоды, помогайте...
b
BlackDeath[моцк]
08:30, 20.07.2004
..надо перепускной клапан от волги который стоит в системе смазки и идет на радиатор.
b
BlackDeath[моцк]
21:58, 20.07.2004
up
k
Kesha
00:24, 21.07.2004
[Сообщение удалено пользователем 21.07.2004 12:05]
м
Меркантильный Кю
01:23, 21.07.2004
У меня есть ненужный. Могу подарить. Но грязный он - отчищать сам будешь
b
BlackDeath[моцк]
09:27, 21.07.2004
в аську ломися..договоримся :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.