Кто собрался менять сцепление на ваз08-09-099?
p
PJ
11:40, 15.07.2004
в ближайшее время?
u
826
12:05, 15.07.2004
Хочешь комплект сцепления предложить? ;-)
p
PJ
15:31, 15.07.2004
2 828
см почту
см почту
с
Свят
15:44, 15.07.2004
Ну так здесь пинапиши чего хотел....
p
PJ
16:01, 15.07.2004
2 FC
см. почту
см. почту
p
PJ
16:02, 15.07.2004
2 828
почти но не совсем так
почти но не совсем так
p
PJ
15:39, 16.07.2004
что никто не собирается менять сцепление ?
p
PJ
15:57, 19.07.2004
up
k
KROT
16:38, 19.07.2004
Ну шли мне тоже на почту :-) Интересно..может и созрею на замену ))
C Уважением KROT.
C Уважением KROT.
p
PJ
17:40, 19.07.2004
см . майл
m
MediaSound™
19:00, 19.07.2004
Иш ты, хитрюга!!!
:-d
:-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.