скажите...
17:27, 22.06.2004
смотрел тачилу, там сколы краски точкми в некоторых местах . Это ваще капец или это нормально для подержаной машины , можно подкраситьпотом ?
У
Урюк
17:33, 22.06.2004
Да нормально...смотря какие сколы.За них можно и поторговатся.Хорошо если не отслаивание шпатлёвки:-)
У
Урюк
18:45, 22.06.2004
Места коррозии как правило известны.Для 9(99)-рамки лобового и заднего стёкол.И углы ниже лобового стекла.В принципе всё может быть.у дружка 9ка снежка.Дык у неё рамка заднего стекла вздулась вся.Машине 3 года.Не крашена.Не бита.у нас в татарии щас спрос на машины до 99 года примерно.Типа окрашены
намного лучше.Что часто подтверждается.(имеется ввиду зубильное племя).
U
004.
22:03, 22.06.2004
Если хочешь без сколов, небитую, в отличном состоянии, без пробега, то иди в автосалон и покупай новую машину. Всегда удивлялся, когда человек, глядя на заведомо БУ машину, делает круглые глаза при виде сколов, царапин и прочего и убегает, как от чумы. Чего ожидал-то?!
12:28, 23.06.2004
йопать чё так сурово ?
я же ясно спросил
это нормально для подержаной машины
Потому и спрашиваю что не знаю ничево
D
DImpro
15:28, 23.06.2004
да нормально, как бы, н-р я знаю машину у которой пробег 15 т.км, а сколов и царапин как на старушке, просто хозя не аккуратен
главное, чтоб не очень все запущено было, а то проржавеет, и будешь ходить репу чесать: толи так продать, толи покрасить и продать, толи все поменять, покрасить и себе оставить.
главное, чтоб не очень все запущено было, а то проржавеет, и будешь ходить репу чесать: толи так продать, толи покрасить и продать, толи все поменять, покрасить и себе оставить.
п
профессор
16:33, 23.06.2004
сколы краски на капоте часто говорят о том как ездил предыдущий хозяин ( видимо быстро и по плохим дорогам). Так что стоит посмотреть те узлы которые могли износиться при таком стиле ... ( коробка, подвеска...)
V
Vla
16:39, 23.06.2004
я езжу аккуратно, по возможности. Капот весь в сколах...
Ю
Ю .
20:10, 23.06.2004
сколы в основном из за трассы
камушки то сё
в городе их на порядок меньше
вот и всё
камушки то сё
в городе их на порядок меньше
вот и всё
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.