Новая встреча автомобилистов 24-го марта. Что, где, когда?
l
19:59, 13.03.2002
А можно немного понаглеть?
Типа, напроситься, чтоб кто-нибудь из мальчиков, меня с собой взял, а то на трамвае в лом ехать. Может есть джентельмен среди вас?
Типа, напроситься, чтоб кто-нибудь из мальчиков, меня с собой взял, а то на трамвае в лом ехать. Может есть джентельмен среди вас?
a
20:08, 13.03.2002
Так Вы сразу говорите район проживания, доставят те, кто рядом живет.
Так Вы не против того, что я Ваш вчерашний опус про общение с М я выложу на сайт автоклуба в раздел "Женщина и авто"?
Так Вы не против того, что я Ваш вчерашний опус про общение с М я выложу на сайт автоклуба в раздел "Женщина и авто"?
l
22:48, 13.03.2002
Alexandr099, да нет, не против, я могу ещё пару историй рассказать, вот только дождуст хорошего настроения и накатаю
А на счет места обитания, живу через дом и перекресток от ГорГИБДД на Разина-Большакова, связаться со мной можно и по асе#118767316, буду очень признательна джентельменам!
А на счет места обитания, живу через дом и перекресток от ГорГИБДД на Разина-Большакова, связаться со мной можно и по асе#118767316, буду очень признательна джентельменам!
н
09:56, 14.03.2002
Вопрос - если не смогу 24.03 - где и когда можно забрать наклейку?
a
10:00, 14.03.2002
Lee Джентельменов полно- мест нет :-) а где живешь то .. конечно подвезем...
д
10:03, 14.03.2002
Увидишь тонированный Геленваген о001оо подрезай его и там пацаны тебе подарят наклейку :-)
l
12:37, 14.03.2002
Maverick, ну, если хорошо попросить, я аворизую...но, пока, кроме Nady ни одна живая душа не постучалась!!!
m
12:39, 14.03.2002
стукался ночером,вродь онлайн ася у вас была...ни ответа-ни привета.
Попытка нумер два.
Попытка нумер два.
l
23:25, 16.03.2002
ААААААААааааааааааааааааааааааааа, про меня все забыли..нет ни одного джентельмена........... :о(
a
09:59, 18.03.2002
Фуууууххх, а я то думал, что всё пропусил
Ну 24го то должен буду быть :-)
Ну 24го то должен буду быть :-)
м
13:20, 18.03.2002
Интересно, а Виктор на тусе будет? Прикольно пообщаться ина его произведения посмотреть.
к
13:35, 18.03.2002
А сколько обычно встреча продолжается? А то я к 12 точно не успею, в субботу на турбазу с фирмой едем. Как очухаюсь
сразу помчусь на всех парусах :-)
сразу помчусь на всех парусах :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.