Новая встреча автомобилистов 24-го марта. Что, где, когда?

19:59, 13.03.2002
А можно немного понаглеть?
Типа, напроситься, чтоб кто-нибудь из мальчиков, меня с собой взял, а то на трамвае в лом ехать. Может есть джентельмен среди вас?
0
20:08, 13.03.2002
Так Вы сразу говорите район проживания, доставят те, кто рядом живет.

Так Вы не против того, что я Ваш вчерашний опус про общение с М я выложу на сайт автоклуба в раздел "Женщина и авто"?
0
20:53, 13.03.2002
ждите меня на тусе.
0
22:48, 13.03.2002
Alexandr099, да нет, не против, я могу ещё пару историй рассказать, вот только дождуст хорошего настроения и накатаю

А на счет места обитания, живу через дом и перекресток от ГорГИБДД на Разина-Большакова, связаться со мной можно и по асе#118767316, буду очень признательна джентельменам!
0
09:56, 14.03.2002
Вопрос - если не смогу 24.03 - где и когда можно забрать наклейку?
0
10:00, 14.03.2002
Lee Джентельменов полно- мест нет :-) а где живешь то .. конечно подвезем...
0
Увидишь тонированный Геленваген о001оо подрезай его и там пацаны тебе подарят наклейку :-)
0
10:27, 14.03.2002
Дедушка Мачо

С таким номером у нас гоняет деу эсперо.
0
10:59, 14.03.2002
В этот раз я обязательно приеду....МИХА
0
12:37, 14.03.2002
Maverick, ну, если хорошо попросить, я аворизую...но, пока, кроме Nady ни одна живая душа не постучалась!!!
0
12:39, 14.03.2002
стукался ночером,вродь онлайн ася у вас была...ни ответа-ни привета.
Попытка нумер два.
0
23:25, 16.03.2002
ААААААААааааааааааааааааааааааааа, про меня все забыли..нет ни одного джентельмена........... :о(
0
23:31, 16.03.2002
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!
0
09:38, 18.03.2002
Люди, как прошла встреча???
Я никак не смог, дико извиняюсь :-(
0
09:51, 18.03.2002
2Alex
дык вроде еще не прошла :-)
(если ты про 24.03.)
0
09:59, 18.03.2002
Фуууууххх, а я то думал, что всё пропусил :confused:
Ну 24го то должен буду быть :-)
0
13:20, 18.03.2002
Интересно, а Виктор на тусе будет? Прикольно пообщаться ина его произведения посмотреть.
0
13:35, 18.03.2002
А сколько обычно встреча продолжается? А то я к 12 точно не успею, в субботу на турбазу с фирмой едем. Как очухаюсь
сразу помчусь на всех парусах :-)
0
И я буду, покажу вам кое-что из Витиных работ.
0
Ранний авангард?
0
Типа того, увидите сами............мне нравится, хотя....
0
22:33, 18.03.2002
Давай, приезжай, заценим все.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация