10 марта (воскресенье) в 12-00 тусовка!
a
13:30, 07.03.2002
Ребята и девчата!
Надеюсь, никто не забыл, что 10 марта (воскресенье) мы встречаемся на стоянке у Дворца Молодежи (со стороны Московской) в 12-00. Т.к. сегодня последний рабочий день - я пердупреждаю тех, кто не знает или забыл. Явка по желанию. Кто хочет на машине, кто хочет - без оной. Те, кто без машины (я) - пиво с собой.
Дамы, я думаю в этот раз Вы приедите и Nady скучать не придется, слушая наши мужские разговоры. С наступающим Вас праздником!
Александр
Надеюсь, никто не забыл, что 10 марта (воскресенье) мы встречаемся на стоянке у Дворца Молодежи (со стороны Московской) в 12-00. Т.к. сегодня последний рабочий день - я пердупреждаю тех, кто не знает или забыл. Явка по желанию. Кто хочет на машине, кто хочет - без оной. Те, кто без машины (я) - пиво с собой.
Дамы, я думаю в этот раз Вы приедите и Nady скучать не придется, слушая наши мужские разговоры. С наступающим Вас праздником!
Александр
g
14:00, 07.03.2002
Актуально ! Сегодня, вроде, все помнят. Важно не забыть в ближайшие 2 дня. :-)
p
14:03, 07.03.2002
ох, если босс машину даст - буду на тачке :-)
если нет - буду так :-)
главное в самом деле не забыть к воскресенью-то :-)
если нет - буду так :-)
главное в самом деле не забыть к воскресенью-то :-)
z
14:22, 07.03.2002
Ну почему встречи всегда проходят именно в тот день, когда я уезжаю? Закон подлости действует в полной мере. Мне ни разу не удалось побывать на этих встречах. Сожалею, что и в этот раз не смогу - уезжаю далеко.
b
14:47, 07.03.2002
а я на машине и с пивом :-)
если чего, от ментов буду закоулками уходить - недалеко живу :-)
если чего, от ментов буду закоулками уходить - недалеко живу :-)
n
17:03, 07.03.2002
master099: конечно я могу пообщаться на тему реально пацанского тюнинга и особенностях инжекторных двигателей...но что из этого получится?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.