Кто хочет наклейку на авто?
a
11:38, 05.03.2002
Сейчас почти готов дизайн наклейки на внутреннюю сторону стекла авто. Есть первый вариант, предлагаю его обсудить: http://autoclub.ur.ru/sticker.jpg
Какие пожелания, замечания?
Вопрос еще в планировании тиража. Сколько нам нужно? Предлагаю всем, кому нужна наклейка, написать тут, сколько нужно, ведь может не по одной машине у кого то, кто то захочет и на лобовое наклеить и на заднее. Поэтому напишите требуемое количество. Насколько я понимаю, тутсуется в конференции около 150 человек, значит тираж в 300 наклеек уже реален.
Александр
Какие пожелания, замечания?
Вопрос еще в планировании тиража. Сколько нам нужно? Предлагаю всем, кому нужна наклейка, написать тут, сколько нужно, ведь может не по одной машине у кого то, кто то захочет и на лобовое наклеить и на заднее. Поэтому напишите требуемое количество. Насколько я понимаю, тутсуется в конференции около 150 человек, значит тираж в 300 наклеек уже реален.
Александр
б
11:42, 05.03.2002
Красиво, а свой ник сюда экспортировать не получится?
Заказ на 3 штуки.
Заказ на 3 штуки.
с
11:43, 05.03.2002
Мне 1 наклею.
ИМХО изображение тачки должно быть стилизованное. Т.е. не фотка, а лишь штрихи. Чем больше рисунок будет напоминать чтото из современного _отечественного_ автопрома - тем ИМХО лучше.
ИМХО изображение тачки должно быть стилизованное. Т.е. не фотка, а лишь штрихи. Чем больше рисунок будет напоминать чтото из современного _отечественного_ автопрома - тем ИМХО лучше.
м
11:46, 05.03.2002
А зачем наклейки ? Закрывает обзорность и потом фиг ее ототрешь ( будет все стекло в соплях)
к
11:48, 05.03.2002
Если монна на иномарку их клеить, тогда мне 6 шт, а если нет то тока 4 (на все служебные тачки наклею)
a
11:56, 05.03.2002
2 Созерцатель - согласен, надо подумать.
2 Мшы - не хочешь - не клей, никто не заставляет. У меня уже 3-я наклейка Автоклуба "За рулем" и никаких соплей нет, отдираю без проблем. Клеится вниз стекла (заднего) , даже не задевает первую проволоку обогрева, поэтому говорить о закрытии обзора глупо.
2 Коляныч
А почему нельзя на иномарки? Все можно!
2 Мшы - не хочешь - не клей, никто не заставляет. У меня уже 3-я наклейка Автоклуба "За рулем" и никаких соплей нет, отдираю без проблем. Клеится вниз стекла (заднего) , даже не задевает первую проволоку обогрева, поэтому говорить о закрытии обзора глупо.
2 Коляныч
А почему нельзя на иномарки? Все можно!
m
11:57, 05.03.2002
зачем такая машина? у нас же не такие...
нужны только общие контуры машины...никак не фотка...
нужны только общие контуры машины...никак не фотка...
a
11:59, 05.03.2002
2 Брюс
Вариант с ником сам понимаешь какой трудоемкий. Это же типографии придется каждому свою наклейку печатать, а это денег нормально и вряд ли кто возьмется. Есть вариант оставить какое то место на наклейке, куда можно будет, распечатав свой ник на принтере наклеить его внутрь этой наклейки, а потом на стекло.
Вариант с ником сам понимаешь какой трудоемкий. Это же типографии придется каждому свою наклейку печатать, а это денег нормально и вряд ли кто возьмется. Есть вариант оставить какое то место на наклейке, куда можно будет, распечатав свой ник на принтере наклеить его внутрь этой наклейки, а потом на стекло.
к
12:12, 05.03.2002
да тачка явно не наша и место для ника пригодилось бы кто хочет пишет кто не хочет тот не пишет
да и Александр когда будет новый дизайн сайта за рулем?
да и Александр когда будет новый дизайн сайта за рулем?
a
12:28, 05.03.2002
Понял Вас, мужики. Тачку надо поближе к народу и стилизованную, десятину, например (сейчас "Самарцы" и "Москвичи" порвут )
2 Колдун
Сейчас я совсем забросил обновление сайта на "народе", т.к. активно занимаюсь новым дизайном и наполнением нового сайта (http://autoclub.ur.ru). Торжественное открытие планирую 1 апреля. Только он называется не "За рулем", а Автоклуб Екатеринбурга. От ЗР там будет своя рубрика, в которой будут анонсы будущих номеров За рулем-Екатеринбург. А статьи из газеты буду размещать в разделе "Полезная информация". Там же будет раздел со скидками нам - автомобилистам. Короче, не буду заранее рассказывать, как будет - посмотришь, я думаю понравится.
Кстати, эта наклейка позволит всем нам получать скидки в конторах Екатеринбургского автобизнеса - сервисы, страховые, мойки, магазины и т.д., ничего при этом не вкладывая, а только говоря, что Вы автоклубовцы, вот мой партби.... наклейка!
2 Колдун
Сейчас я совсем забросил обновление сайта на "народе", т.к. активно занимаюсь новым дизайном и наполнением нового сайта (http://autoclub.ur.ru). Торжественное открытие планирую 1 апреля. Только он называется не "За рулем", а Автоклуб Екатеринбурга. От ЗР там будет своя рубрика, в которой будут анонсы будущих номеров За рулем-Екатеринбург. А статьи из газеты буду размещать в разделе "Полезная информация". Там же будет раздел со скидками нам - автомобилистам. Короче, не буду заранее рассказывать, как будет - посмотришь, я думаю понравится.
Кстати, эта наклейка позволит всем нам получать скидки в конторах Екатеринбургского автобизнеса - сервисы, страховые, мойки, магазины и т.д., ничего при этом не вкладывая, а только говоря, что Вы автоклубовцы, вот мой партби.... наклейка!
m
12:31, 05.03.2002
просто пустое местотоставить. а там каждый сам ник себе пишет. покупает клейкую бемагу(ленту) и вырезает.
з
12:32, 05.03.2002
Клёво! Хотя и правы ребята, что фотка с фрагментом иномарки как то не в жилу, хотя и стильно. Но в принципе можно и так, лично мне нравится.
Заказ - 2 шт.
Заказ - 2 шт.
д
12:40, 05.03.2002
Можно машину ваще не рисовать, а как раз место для ника оставить. Еще вопрос - какой формат наклейки??? Мне пару штук прошу зарезервировать.
п
12:40, 05.03.2002
мне 3 шт. надо. выглядит нормально, к такой машине надо стремится :-).
a
12:42, 05.03.2002
Сейчас в иномарки запущу вопрос, интересно, что они скажут насчет автомобиля на наклейке, понравится им или нет, а то может скажут, давай Москвич 2140 - они его любят
a
12:47, 05.03.2002
29х7см. Возьми лист А4, сложи его вдоль (по широкой стороне) 2 раза, вот и получится такая продолговатая наклейка - 3 наклейки на листе.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.