Шипы или без шипов?
b
09:50, 19.02.2004
Какая резина лучше держит дорогу зимой шипованая или зимняя без шипов.Какие недостатки той и другой
r
rim
10:50, 19.02.2004
+1
На лыжах лучше.... Напиши запрос МаздаАлексу, он тебе все разжуёть чё куда.
На лыжах лучше.... Напиши запрос МаздаАлексу, он тебе все разжуёть чё куда.
m
masterO99
11:15, 19.02.2004
иди в поиск - тема то флеймовая щас тут битвы будут
шыпы то по любому рулят гыгыгыгы
шыпы то по любому рулят гыгыгыгы
а
АL
11:19, 19.02.2004
битвы будут, но шипы рулят :-)
v
Vla
11:20, 19.02.2004
А мы чо, на НИИ шинной промышленности похожи? Возьми с десяток комплектов и сравни ;-)
m
masterO99
11:26, 19.02.2004
точна
г
12:24, 19.02.2004
Нешипуемая точно так же себя показывает как и шиповка во всех условиях, кроме льда, где она летит гораааздо дальше. Так что думай!
13:53, 19.02.2004
Дорогу держит опыт. А на какой резине дело привычки. Некоторые и на летней зимой рассекают и говорят нормально. Главное резина должна быть одинаковой. Тогда в повороте оно уверенно задуманную траекторию держит. Токо что проверял.
b
14:01, 19.02.2004
У меня классика.На задних колесах шипов уже нет.Может лучшим вариантом будут задние не шипованные, а передние с шипами?
m
masterO99
14:14, 19.02.2004
одинаково летняя резина поворот не держит можно не проверять
бери GY UG500 - не прогадаешь.
бери GY UG500 - не прогадаешь.
r
rielter
14:28, 19.02.2004
НЕ НАЛО! дело не только в том,что на оси действуют очень разные силы.некоторые сорта летней резины меняют трение , в зависимости от температуры СКАЧКОМ(!!!) Вот я однажды нарвался...Вам чужого опыта мало?St
г
14:42, 19.02.2004
Тут все сказано: http://mazdaleks.narod.ru/business12.html
Огромное спасибо автору!!!!
Огромное спасибо автору!!!!
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
17:07, 19.02.2004
Как сегодня ледок и накат - вот где УГ500 рулит. Крейсерская скорость как обычно, только все под ногами мешаются. Так что 12-ка тоже рулит.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.