Трешшына
г
17:44, 29.01.2004
2112
маханькая трешшшшынка в глушаке в изогнутой части, ну вообщем не в трубе :-) точнее трубной части :-)
када машынку прогревал что-то (наверное интуиция) заставила присесть на корточки и посмотреть под низ - оттуда маленькая струйка выхлопных газов, основной выхлоп конечно через выхлопную идет.
вопросы
1) чем черевато если не лечить и как может сказаться на поведении машины (звук, динамика, износ, и проч.)
2) как такое лечить оптимальнее - чтобы и по деньгам не оченно много и чтобы товарный вид на будущее не особо портить (заварить, поменять глушак, нашлепку какую-нить сделать)
маханькая трешшшшынка в глушаке в изогнутой части, ну вообщем не в трубе :-) точнее трубной части :-)
када машынку прогревал что-то (наверное интуиция) заставила присесть на корточки и посмотреть под низ - оттуда маленькая струйка выхлопных газов, основной выхлоп конечно через выхлопную идет.
вопросы
1) чем черевато если не лечить и как может сказаться на поведении машины (звук, динамика, износ, и проч.)
2) как такое лечить оптимальнее - чтобы и по деньгам не оченно много и чтобы товарный вид на будущее не особо портить (заварить, поменять глушак, нашлепку какую-нить сделать)
18:21, 29.01.2004
Заваривать возможно не получится, железо уже тонкое. Холодная сварка поможет ИМХО. Или забить.
b
BlackDeath[моцк]
18:38, 29.01.2004
приезжай к нам :-) заварим :-) тел 67-84-21
а
АL
08:28, 30.01.2004
так поменять трубу, да не заморачивацца. для наших машин запчасти стоят всеже не стока скока для иномарок
k
Kos™
08:59, 30.01.2004
как может сказаться на поведении машины (звук, динамика, износ, и проч.)
как, как......Да никак, дальше прогорать будет и все, в итоге будешь как с прямотоком.....(в смысле звука):-)
a
AS2000
09:03, 30.01.2004
если трещина появилась будет расти дальше, нужен хороший сварной, тогда срок службы трубы ещё продлится
а
09:50, 30.01.2004
Слушай..что из этого проблему делать??? Купи полностью тракт выхлопной и забуть про это всё.Если прогорело в одном месте то и прогорит в другом.Чай не 80-ые года.Всё на рынке задаром почти есть.
c
18:14, 30.01.2004
Холодная, эээ, примерно как пластелин, зачистиш место "варки", разомнёш "пластелин" и замажеш отвэрстие :-).
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.