Кто-нить шарит в волгах ?

BlackDeath[моцк]
09:15, 29.01.2004
Ищу чела, который своими руками ремонтировал и желательно имеет аську. Надо пообщатся. мое icq 17915793.
0
10:54, 29.01.2004
в волгах шарим, аськи нету.
0
BlackDeath[моцк]
10:57, 29.01.2004
тады в мыло хоть кинься
0
vch
12:27, 29.01.2004
а что надо то конкретно?
0
60км
14:42, 02.02.2004
я ремонтировал, че надо то, мож подскажу
0
BlackDeath[моцк]
14:57, 02.02.2004
уже все :-) тему мона закрывать :-)
0
дядя Ваня /АвеПапо!/
15:00, 02.02.2004
Че в Волгах, че в ВАЗах обысно наркоманы шарят, чтоб нарыть че-нить ценное :-).
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация