Кто-нить шарит в волгах ?
b
BlackDeath[моцк]
09:15, 29.01.2004
Ищу чела, который своими руками ремонтировал и желательно имеет аську. Надо пообщатся. мое icq 17915793.
b
BlackDeath[моцк]
10:57, 29.01.2004
тады в мыло хоть кинься
v
vch
12:27, 29.01.2004
а что надо то конкретно?
c
CHEh`OF
10:38, 30.01.2004
А что именно надо-то ? Ауууу!
к
60км
14:42, 02.02.2004
я ремонтировал, че надо то, мож подскажу
b
BlackDeath[моцк]
14:57, 02.02.2004
уже все :-) тему мона закрывать :-)
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
15:00, 02.02.2004
Че в Волгах, че в ВАЗах обысно наркоманы шарят, чтоб нарыть че-нить ценное .
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.