16:36, 02.12.2003
Подскажите кто сталкивался,
Расколол задний бампер,
отверстие ~5 х10 см.
Где можно восстановить? и сколько стоит?
а то новый покупать жаба давит!!!
0
Vla
17:21, 02.12.2003
по цене одинаково выйдет. Малышева, 101 - восстановят, а еще красить придется!
0
Если осколки сохранились, можно паяльником, холодной сваркой, клеем собрать. А красить так и так придется.
0
19:00, 02.12.2003
Ежели дешово. Впаяй изнутри сетку. Залей её пластмассай (например из клеевого пистолета). Аккуратно выровняй и на это дело прилепи наклейку. Если умеешь красить, то покрась.

А если реально, то около 3 тр. Восстановить бампер.
0
Vla
20:51, 02.12.2003
1000 возьмут за восстановление, покраска 1500-2000, плюс краска. Так же мучался, в итоге купил крашеный на заводе за 3500, причем попал в цвет!
0
20:13, 04.12.2003
2Vla

Огромное спасибо!!

на Малышева 101 есть телефон?

А еще подскажи на каком заводе покупал?

Мне так и сказали что проще новый купить... к сожалению.
0
Vla
22:13, 04.12.2003
имел ввиду, что он покрашен на заводе. В глубине авторынка на центральном стадионе есть контейнер, в нем дядька торгует крашеными бамперами. Их красят не на фирмах, а на автовазе, вешают на машины. Потом тачку берут в оборот тюнинговые фирмы и обвешивают её своими бамперами. Родные на продажу. Вот он и возит их. Не врет вроде, так как на всех осмотренных бамперах есть явные следы того, что их уже устанавливали на авто (в местах креплений видны следы от шайб). Покрашено идеально, товарный вид - ок. Цена осенью была 3500. В цвет попал изюмительно. За починку и покраску старого просили 4400!!!! Ставить 10 минут, даже бутылку пива по ходу работы не успел выпить! Телефон на Малышева, 101 не знаю. У охранника на входе можно спросить!
0
08:45, 05.12.2003
2Vla

Огромное спасибо!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация