Калссиководам (верхний рычаг)

17:53, 28.11.2003
Разбило втулку оси верхнего рычага. Уже наваривал шайбы, но кажется и их оторвало. Больше в этот сервис ехать не хочу. Где сделают и за сколько?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация