Вопрос. Тормоза ВАЗ-2107.
E
Eagle-Owl
09:37, 25.11.2003
Дано: машинка Ваз-2107. Ночью стоит в капитальном гараже (без отопления), днем стоит на улице. Заметил странную весчь. После дневной стоянки тормоза почему-то стоят "колом". Нажимаю на педальку, а у неё "свободный" ход от силы 2 см, а потом как будто упирается куда-то. Если посильнее давить, то она
конечно идет дальше, но медленно и с трудом. Такое было в прошлый год, но при дневной температуре -25-30. А вот вчера, при -15-17, снова такое стало происходить. У кого-нить такое было, может кто-нить что-нить подсказать, плз.
b
betza
10:34, 25.11.2003
имхо тормозуху менять надо! Явно какая-то дрянь залита!
E
Eagle-Owl
12:38, 25.11.2003
Дык менял я её. В начале лета... Менял суппорт и заодним всю систему прокачал.
b
betza
14:07, 25.11.2003
Дык видимо хрень какую-то купил вместо тормозухи...
E
Eagle-Owl
14:17, 25.11.2003
Блин... У меня были подозрения, что это тормозуха. Я специально одну банку из двух купленных в морозильник засунул. Там было -20. Она не замерзла. Вывод... Тормозуха должна быть нормальной.
сейчас читают
-
Эпидемия аферизма, который система не квалифицирует как мошенничество
-
Ищу лекарство для кошечки с хронической сердечной недостаточностью.
-
Потерялась собака породы Хаски
-
Всероссийская и Национальная выставки собак всех пород СКОР/IKU "Мирамикс Весна"
-
Продам Royal Canin Gastrointestinal Fibre Response
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.