Как обмануть компьютер, чтобы заводилась тачка в морозы?

DenisG
13:53, 29.11.2003
Смотрю я тут ... все такие умницы ! Все названия приборов, датчиков и пр. знаете. Ну а на деле ???

А на деле так никто и не смог ничего определить. Конечно спасибо Азору, Борису и Алекс Ст пытались разобраться, с таким подходом даже появилась надежда что машинка оживет. Все параметры зашибенные !!! Фраза : "С такими параметрами тебе грех жаловаться". В пору на гонках участвовать, а двигатель не тянет :-(

Продал ее. Вот решение проблемы в наших условиях! А машина так и бродит мертвая по городу и 4 передачу втыкают по праздникам, поскольку не тянет нихрена !!!! Так что ждите господа может приедет она к вам ....
0
ld_fanate
14:08, 29.11.2003
а чего ты ждал? это-же интернет - тут на любой вопрос тебе дадут 100 разных советов, причем 99 влучшем случае не помогут, в худшем вообще "взяты с потолка" :-) :-) :-)

кто кочет коротко и ясно - едет в СТО (правда, иногда потом приходится искать другое СТО, которое починит то , что доломало первое ;-) )
кто хочет разобраться сам - лезет в конференции, только все "советы" (как и все что читаешь в инете) на следует принимать за абсолютную истину (особенно в тяпницу ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация