автопи...ство :)

00:55, 31.10.2003
вчера видел 12ую с синими пиписьками ... в трубе :-) очень понравилось, также хочу, как это реализовать, какую лампочку надо, как её туда засунуть, и как запитать?
ЗЫ: кто знает подскажите какиенить ресурсы, где всякие штучки для 10к мутят аля "Сделай сам" ...
0
АL
08:19, 31.10.2003
видал седня двенашку с синей гирляндой вокруг трубы. ужас просто. прицел блин на голубую задницу
0
Единомышленник ©
08:21, 31.10.2003
ниче красивого не вижу в обоих случаях..... некоторые ездят в тонированных машинах в темных очках ;-) и чО ?
0
09:05, 31.10.2003
А я тут видел машинку - у ней на каждый шип лампочка - так класно, как самолёт, прямо :-d

ПРедлагаю объявить конкурс - куда, всё таки, нельзя технологически поставить синие лампочки :-)
Победителю будет предложена синяя лампочка для подсветки багажника ;-)
0
Vla
09:12, 31.10.2003
Ну вы что, это уже давно не модно!!! Мне кажецца, что синие лампочки в воздуховодах салона смотряцца круче!
0
F.A.S.
09:19, 31.10.2003
прделгаю вставлять синие лампочки водителям в ноздри, уши, а также надевать ободок на голову с антеннами с лампочками на концах..... :-d
0
09:27, 31.10.2003
точно, точно
ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ НОВОГОДНЮЮ ИГРУШКУ:D:D:-d
0
11:01, 31.10.2003
Синие лампочки прикольно смотрятся в расширительном бачке, а самая круть когда они инсталированы в поршни и 12 штук на маховик, правда это выглядит прикольно только на машинах оборудованных новейшими хрустальными двигунами с ресурсом полтора оборота коленвала. :-)
0
11:07, 31.10.2003
От пользователя Ismailoff
новейшими хрустальными двигунами с ресурсом полтора оборота коленвала

Пробовали. Даже пол-оборота не получается :-( :-d
Не, кАроче, пацАны! Самое реальное - это поставить синие лампки на каждый зуб шкива, который на коленвале стоит на инжекторах... Только выступ лампочки над зубом должен быть не более 0,5 мм ;-)
0
F.A.S.
11:52, 31.10.2003
От пользователя ANTON
ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ НОВОГОДНЮЮ ИГРУШКУ

увешать машину всю гирляндами, приемущественно с лампочками синего цвета и поставить 31 декабря под елку на пл. 1905 г.
0
14:54, 31.10.2003
А какой приз победителю?
0
15:14, 31.10.2003
флудерасты пля :-) вы такого (про трубу) ещё точно не видели, ну блин кто знает как это сделать?
0
15:21, 31.10.2003
Синий светодиод и провода
0
F.A.S.
15:41, 31.10.2003
От пользователя Sano
А какой приз победителю?

елка
0
15:42, 31.10.2003
Это только для инжектора, т.к на карбе светодиод закопченый будет.
0
16:14, 31.10.2003
От пользователя Zanuda
Это только для инжектора, т.к на карбе светодиод закопченый будет.


Следоватьельно владельцам карбовых тазиков помимо диода и проводов потребуется установка автономного омывателя диода.
0
lav100
18:04, 31.10.2003
От пользователя D0GGY-STYLE
флудерасты пля вы такого (про трубу) ещё точно не видели, ну блин кто знает как это сделать?

съезди купи, проще и дешевле будет стоит такое удовольствие 275р кажется в павильоне (или терминал называется) на КОРе (кировский оптовый рынок) на втором этаже есть автоаксесуары
0
14:01, 01.11.2003
От пользователя Zanuda
Это только для инжектора, т.к на карбе светодиод закопченый будет.


это почему?
0
MediaSound™
14:17, 01.11.2003
Видел я вчера вечером енто чудовище :-)

Номер 423 вроде :-)

Ехал прямо за ним, и что увидел:

На конец трубы насажено прозрачное кольцо,
то ли из пластика, то ли из лактекса (или из чего
там прозрачные мягкие трубки делают??).
Внутри кольца синие светодиоды.

Надеть, подключить к габаритам - работы на 10-20 минут.

ИМХО.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация