автопи...ство :)
00:55, 31.10.2003
вчера видел 12ую с синими пиписьками ... в трубе :-) очень понравилось, также хочу, как это реализовать, какую лампочку надо, как её туда засунуть, и как запитать?
ЗЫ: кто знает подскажите какиенить ресурсы, где всякие штучки для 10к мутят аля "Сделай сам" ...
ЗЫ: кто знает подскажите какиенить ресурсы, где всякие штучки для 10к мутят аля "Сделай сам" ...
а
АL
08:19, 31.10.2003
видал седня двенашку с синей гирляндой вокруг трубы. ужас просто. прицел блин на голубую задницу
е
Единомышленник ©
08:21, 31.10.2003
ниче красивого не вижу в обоих случаях..... некоторые ездят в тонированных машинах в темных очках и чО ?
е
09:05, 31.10.2003
А я тут видел машинку - у ней на каждый шип лампочка - так класно, как самолёт, прямо :-d
ПРедлагаю объявить конкурс - куда, всё таки, нельзя технологически поставить синие лампочки :-)
Победителю будет предложена синяя лампочка для подсветки багажника ;-)
ПРедлагаю объявить конкурс - куда, всё таки, нельзя технологически поставить синие лампочки :-)
Победителю будет предложена синяя лампочка для подсветки багажника ;-)
v
Vla
09:12, 31.10.2003
Ну вы что, это уже давно не модно!!! Мне кажецца, что синие лампочки в воздуховодах салона смотряцца круче!
f
F.A.S.
09:19, 31.10.2003
прделгаю вставлять синие лампочки водителям в ноздри, уши, а также надевать ободок на голову с антеннами с лампочками на концах..... :-d
a
09:27, 31.10.2003
точно, точно
ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ НОВОГОДНЮЮ ИГРУШКУ:D:D:-d
ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ НОВОГОДНЮЮ ИГРУШКУ:D:D:-d
i
11:01, 31.10.2003
Синие лампочки прикольно смотрятся в расширительном бачке, а самая круть когда они инсталированы в поршни и 12 штук на маховик, правда это выглядит прикольно только на машинах оборудованных новейшими хрустальными двигунами с ресурсом полтора оборота коленвала.
а
11:07, 31.10.2003
новейшими хрустальными двигунами с ресурсом полтора оборота коленвала
Пробовали. Даже пол-оборота не получается :-( :-d
Не, кАроче, пацАны! Самое реальное - это поставить синие лампки на каждый зуб шкива, который на коленвале стоит на инжекторах... Только выступ лампочки над зубом должен быть не более 0,5 мм ;-)
f
F.A.S.
11:52, 31.10.2003
ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ НОВОГОДНЮЮ ИГРУШКУ
увешать машину всю гирляндами, приемущественно с лампочками синего цвета и поставить 31 декабря под елку на пл. 1905 г.
15:14, 31.10.2003
флудерасты пля :-) вы такого (про трубу) ещё точно не видели, ну блин кто знает как это сделать?
f
F.A.S.
15:41, 31.10.2003
А какой приз победителю?
елка
z
15:42, 31.10.2003
Это только для инжектора, т.к на карбе светодиод закопченый будет.
i
16:14, 31.10.2003
Это только для инжектора, т.к на карбе светодиод закопченый будет.
Следоватьельно владельцам карбовых тазиков помимо диода и проводов потребуется установка автономного омывателя диода.
l
lav100
18:04, 31.10.2003
флудерасты пля вы такого (про трубу) ещё точно не видели, ну блин кто знает как это сделать?
съезди купи, проще и дешевле будет стоит такое удовольствие 275р кажется в павильоне (или терминал называется) на КОРе (кировский оптовый рынок) на втором этаже есть автоаксесуары
г
14:01, 01.11.2003
Это только для инжектора, т.к на карбе светодиод закопченый будет.
это почему?
m
MediaSound™
14:17, 01.11.2003
Видел я вчера вечером енто чудовище :-)
Номер 423 вроде :-)
Ехал прямо за ним, и что увидел:
На конец трубы насажено прозрачное кольцо,
то ли из пластика, то ли из лактекса (или из чего
там прозрачные мягкие трубки делают??).
Внутри кольца синие светодиоды.
Надеть, подключить к габаритам - работы на 10-20 минут.
ИМХО.
Номер 423 вроде :-)
Ехал прямо за ним, и что увидел:
На конец трубы насажено прозрачное кольцо,
то ли из пластика, то ли из лактекса (или из чего
там прозрачные мягкие трубки делают??).
Внутри кольца синие светодиоды.
Надеть, подключить к габаритам - работы на 10-20 минут.
ИМХО.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.