А как трубы гнуть? (выхлоп)
s
SharkX
15:45, 15.10.2003
надо выгнуть трубы, под 2 глушака на классику...
а
АL
16:21, 15.10.2003
какие-нить водопроводчики трубогибом думаю могут изогнуть твою трубу :-)
l
[Lion]
16:34, 15.10.2003
набить плотно речным песком.. закупорить как следует..
нагреть по месту изгиба паяльной лампой. изогнуть..
дать остыть.. высыпать песок.
но то все с железом, нержавейкой..
нагреть по месту изгиба паяльной лампой. изогнуть..
дать остыть.. высыпать песок.
но то все с железом, нержавейкой..
s
SharkX
18:59, 15.10.2003
какие-нить водопроводчики трубогибом думаю могут изогнуть твою трубу
А какой у этого трубогиба диаметр? может не подойдет... трубы то тонкие у них..
а
АL
08:01, 16.10.2003
они разные бывают. есть гидравлические, так те и 130 гнут
s
09:43, 16.10.2003
А еще Уралмаш? помоему, выпускал трубогиб на большой диаметр на 70 см. это станок такой приличным скажу весом
s
SharkX
10:08, 16.10.2003
вчера заходил в свой жек, мне сказали что у них давно уже нету :-(
Что делать?
Что делать?
d
10:53, 16.10.2003
может проще подобрать водопроводные уголки и варить? а зачем две трубы то? ох уж эта классика... ИМХО лучше потратить деньги на настройку/замену зажигания-карбюратора, двигателя.. а то едешь за жучкой и аж в глазах от выхлопа режет
s
SharkX
12:08, 16.10.2003
а это смотря какая классика :-) не все чадят..поверь мне.
d
12:54, 16.10.2003
ЛеХгко! :-) но одна из десяти ухоженная.. впрочем это не та тема
s
SharkX
11:39, 17.10.2003
ЛеХгко! но одна из десяти ухоженная.. впрочем это не та тема
согласен
s
Sonc
16:03, 18.10.2003
Думаю вопрос гибки труб интересен не только для классики ;-)
s
SharkX
17:19, 18.10.2003
Хе :-d конечно.. но у меня то классика :-)
[Сообщение изменено пользователем 18.10.2003 17:23]
[Сообщение изменено пользователем 18.10.2003 17:23]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.