А как трубы гнуть? (выхлоп)

SharkX
15:45, 15.10.2003
надо выгнуть трубы, под 2 глушака на классику...
0
АL
16:21, 15.10.2003
какие-нить водопроводчики трубогибом думаю могут изогнуть твою трубу :-)
0
[Lion]
16:34, 15.10.2003
набить плотно речным песком.. закупорить как следует..
нагреть по месту изгиба паяльной лампой. изогнуть..
дать остыть.. высыпать песок.

но то все с железом, нержавейкой..
0
SharkX
18:59, 15.10.2003
От пользователя АL
какие-нить водопроводчики трубогибом думаю могут изогнуть твою трубу


А какой у этого трубогиба диаметр? может не подойдет... трубы то тонкие у них..
0
09:43, 16.10.2003
А еще Уралмаш? помоему, выпускал трубогиб на большой диаметр на 70 см. это станок такой приличным скажу весом
0
SharkX
10:08, 16.10.2003
вчера заходил в свой жек, мне сказали что у них давно уже нету :-(
Что делать?
0
10:53, 16.10.2003
может проще подобрать водопроводные уголки и варить? а зачем две трубы то? ох уж эта классика... ИМХО лучше потратить деньги на настройку/замену зажигания-карбюратора, двигателя.. а то едешь за жучкой и аж в глазах от выхлопа режет
0
SharkX
12:08, 16.10.2003
а это смотря какая классика :-) не все чадят..поверь мне.
0
12:54, 16.10.2003
От пользователя SharkX

ЛеХгко! :-) но одна из десяти ухоженная.. впрочем это не та тема
0
SharkX
11:39, 17.10.2003
От пользователя DrInk93
ЛеХгко! но одна из десяти ухоженная.. впрочем это не та тема


согласен
0
Sonc
16:03, 18.10.2003
Думаю вопрос гибки труб интересен не только для классики ;-)
0
SharkX
17:19, 18.10.2003
Хе :-d конечно.. но у меня то классика :-)







[Сообщение изменено пользователем 18.10.2003 17:23]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация