Перетяжка сидений
s
SlAv@
10:53, 05.08.2003
Господа !
Подскажите, где качественно и не дорого перетягивают
сидения (чехлы одевать неохота, а сидения по удобству (115)
отстой.
Подскажите, где качественно и не дорого перетягивают
сидения (чехлы одевать неохота, а сидения по удобству (115)
отстой.
ю
Ю .
14:19, 05.08.2003
ЧиП перетягивал сидения микроавтобуса Форд Транзит у Виктора. Всего 12 посадочных мест, получилось очень прилично.
ю
Ю .
21:30, 05.08.2003
то4но
перетяжка сидений очень не плохо у Вити.
Здесь спору нету ;-)
перетяжка сидений очень не плохо у Вити.
Здесь спору нету ;-)
h
HDD
23:22, 05.08.2003
а стоит сколько? хоть примерно?
с
Сhep SC
00:18, 07.08.2003
Виктоp привет
как там мой младший брат поживает у тебя на работе?
как там мой младший брат поживает у тебя на работе?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.