Найдите собаку г.В.Пышма!!!!
л
ЛиТаша
22:20, 04.01.2011
Уважаемые Пышминцы!!!!! Прочитайте объявление и передайте всем!!!!
SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!
SOS!!!SOS!!!
31 декабря около 10 утра в Верхней Пышме убежала со двора собака - ирландский сеттер (эту породу снимали в рекламе кормов "чаппи"). собака без ошейника.. , окрас коричнев-рыжий.. если кто подобрал или видел-знает что либо позвоните плз 892222 46018 Вячеслав.. вознаграждение гарантирую!!!!!!!
SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!
SOS!!!SOS!!!
31 декабря около 10 утра в Верхней Пышме убежала со двора собака - ирландский сеттер (эту породу снимали в рекламе кормов "чаппи"). собака без ошейника.. , окрас коричнев-рыжий.. если кто подобрал или видел-знает что либо позвоните плз 892222 46018 Вячеслав.. вознаграждение гарантирую!!!!!!!
о
От*Морозочка
22:30, 04.01.2011
я не пойму чёта... вот это Ваша тема?
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=71199...
зачем столько тем то? Пишите в той, здесь такие темы создавать низяяя!!!
Напишите где и при каких обстоятельствах пропала соба?
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=71199...
зачем столько тем то? Пишите в той, здесь такие темы создавать низяяя!!!
Напишите где и при каких обстоятельствах пропала соба?
л
ЛиТаша
22:51, 04.01.2011
31 декабря около 10 утра в Верхней Пышме убежала со двора - двери открыты были..В принципе он часто выходил, но всегда возвращался!!
о
От*Морозочка
23:13, 04.01.2011
в Верхней Пышме
ну конкретно то уже напишите улицы!!!И идите по ссылке, которую я дала выше в свою тнему на "Поможем чем сможем" т.к. здесь Модер тему закроет!!!
л
ЛиТаша
00:57, 05.01.2011
Улица Бажова!!!! Пышминцы - ПОМОГАЙТЕ!!!!!!
SOS!!!!!!!!
Поможет любая информация!!!!
И пожалуйста, милый модератор, не закрывайте тему!!!!!
SOS!!!!!!!!
Поможет любая информация!!!!
И пожалуйста, милый модератор, не закрывайте тему!!!!!
m
melkya.ru
01:07, 05.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 05.01.2011 01:08]
m
melkya.ru
01:11, 05.01.2011
Не надо винить хозяина если он любит свою собаку то он будет создавать очень много тем только что бы ему помогли.
л
ЛиТаша
01:14, 05.01.2011
Спасибо за понимание!!!!
о
От*Морозочка
11:57, 05.01.2011
Не надо винить хозяина если он любит свою собаку то он будет
создавать очень много тем
создавать очень много тем
да тут дело то не в этом ведь! можно и мильон тем создать, но это не приблизит решение проблемы. Скорее я бы создала такую тему на общении, написала бы в теме "Верхнепышминские собаколюбы где встречаются?", там хоть реально люди заходят те, которые в Пышме живут!
л
ЛиТаша
20:55, 05.01.2011
.
л
ЛиТаша
15:09, 06.01.2011
Милые екатеринбуржцы и пышминцы!!! Оглянитесь вокруг, может кто видит около себя ирландского сеттера - окрас коричнево-рыжий!!!!! Сообщите, любую информацию!!! Информация о вознаграждении в объявлениях!!!
л
ЛиТаша
20:35, 06.01.2011
Пусть этот сочельник будет особенно добрым!!!!! С наступающим Рождеством!!!! Пусть все найдутся!!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.