SOS ПРОПАЛА СРЕДНЕАЗИАТ.ОВЧАРКА Южный автовокзал
u
ulia-v
12:01, 02.01.2011
Уважаемые форумчане! Для тех, кто живёт в районе южного автовокзала, ул. Серова, Южная, Авиационная!!!!!!!! 01.12.2011. ночью с поводка сорвалась собака - среднеазиат. Кличка - Ваджа, цвет светло-персиковый, лапы белые, на холке большое белое пятно, морда чёрная с белым, 1,5 г. , дома остались
щенки. Собака осталась без ошейника. Собака обожает детей, очень ласковая. Страшно напугана взрывами петард. Район знает хорошо, и потому есть подозрение, что убежала за ул. Щорса или к частному сектору в р-не ул Амундсена. Всем, кто её видел. СРОЧНО!!!!!!!! Позвоните пожалуйста 8 922 14 78
690!!!!!! ДОМА У СОБАКИ ЩЕНКИ - 2 недели, и сама собака наверняка страдает от обилия молока!!!!!!!!!!!!! 8 922 14 78 690
u
ulia-v
13:12, 02.01.2011
e
evgenia1302
13:46, 02.01.2011
Ищем собачку!!!!
u
ulia-v
14:03, 02.01.2011
evgenia1302 , спасибо за поддержку. Может быть кто-то обнаружил новую собаку в частном секторе у своих соседей? Пожалуйста! напишите или позвоните!
e
evgenia1302
17:16, 02.01.2011
ВВерх
сейчас читают
h
ї Hotshot Loony ї
20:39, 02.01.2011
Буду смотреть
u
ulia-v
21:31, 02.01.2011
Мне сегодня перезвонила девушка. Гуляла у Дерижабля, говорит, что встретила явно мою среднеазиатскую "кормящую мать". В теч. 20 минут я была там, но собаку не нашла. Сейчас ещё раз прошерстила район со стороны автовокзала - результат 0. Может быть тот, кто гулял сегодня на горках около Шварца тоже
встретил мою собаку? Отзовитесь.
u
ulia-v
21:43, 02.01.2011
!!!!!!SOS
u
ulia-v
22:23, 02.01.2011
!!!!!!!!
u
ulia-v
23:30, 02.01.2011
!!!!!!SOS
u
ulia-v
00:03, 03.01.2011
!!! Ап
u
ulia-v
00:10, 03.01.2011
АП
e
evgenia1302
00:35, 03.01.2011
SOS!!!!!
12:28, 03.01.2011
Оффтоп.
Разместите тему на форуме "поможем чем сможем"
Пусть собака скорее вернётся в семью.
Разместите тему на форуме "поможем чем сможем"
Пусть собака скорее вернётся в семью.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.