пристраивается маленькая дворняжка от мамы тоя и неизвестного отца 2 месяца черного окраса
щенка черного с белыми кончиками лап и хвоста. мама той с весом 900 грамм, отец-подлец ,как всегда, неизвестен. родился 6 ноября, сейчас в холке 20 см.
я вообще никогда собак не пристраивала, он у меня появился совершенно случайно, поэтому прошу помощи в пристройстве у опытных.
еще может что посоветуете...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2010 20:36]
[Сообщение изменено пользователем 27.12.2010 10:34]
[Сообщение изменено пользователем 27.12.2010 10:40]
я вообще никогда собак не пристраивала, он у меня появился совершенно случайно, поэтому прошу помощи в пристройстве у опытных.
еще может что посоветуете...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2010 20:36]
[Сообщение изменено пользователем 27.12.2010 10:34]
[Сообщение изменено пользователем 27.12.2010 10:40]
g
Gbr
21:01, 26.12.2010
просто дворь мелкая???
Мне кажется средняя.
a
aka_TEHb
09:01, 27.12.2010
мама той с весом 900 грамм
как она, бедная, разродилась-то?
как щенулька? есть желающие на него?
д
Дача Кр
09:06, 27.12.2010
в названии темы укажите: порода, пол, возраст!
l
Lvitsa***
14:12, 27.12.2010
Я в шоке Как она у вас разродилась?
У меня собака 1200 и я не представляю ее даже беременной не точто роды!!!!!!!!!1
У меня собака 1200 и я не представляю ее даже беременной не точто роды!!!!!!!!!1
d
duka2008
17:55, 27.12.2010
мы приехали домой) Сразу пишу что собаку не себе брала, а то у тех с кем хорошо знакомы инсульт случитьтся от кол-ва собак в моём доме)
милый такой щен, бегает за пумбой)
Завтра едет дефчушка в Далматого в семью с двумя детишками 7 и 10 лет. Завтра утром дам ей глистогонку, а вакцину передам, там уж сами поставят.
милый такой щен, бегает за пумбой)
Завтра едет дефчушка в Далматого в семью с двумя детишками 7 и 10 лет. Завтра утром дам ей глистогонку, а вакцину передам, там уж сами поставят.
d
duka2008
17:59, 27.12.2010
щас умру от смеха блин) это чудо у пумбы титьку ищет, пумба убегает, а мелкая догоняет и рычит)
d
duka2008
18:13, 27.12.2010
она нагло гоняет мою собаку и лезет в кроватку к ребёнку))))))))))
н
НикаА
20:32, 27.12.2010
щеночка Мэни зовут, если что.
d
duka2008
20:58, 27.12.2010
да она у меня до завтра только, а там как назовут. Но всё равно спасибо) я им передам)
d
duka2008
15:52, 28.12.2010
всё! уехала девочка в новый дом) доедут напишу)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.