Тема закрыта.РИЧИ остается дома мы его любим. Всем спасибо. Собака-друг человека.
g
GIORGIO ARMANI
07:44, 26.12.2010
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2010 07:58]
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2010 08:21]
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2010 15:58]
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2010 15:59]
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2010 16:00]
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2010 16:00]
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2010 08:21]
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2010 15:58]
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2010 15:59]
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2010 16:00]
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2010 16:00]
a
aka_TEHb
09:09, 26.12.2010
2 года не было аллергии и вдруг... перед самым новым годом срочно проявилась?
g
GIORGIO ARMANI
09:24, 26.12.2010
мы его сами взяли месяц назад
f
frendly
10:31, 26.12.2010
Ричи кастрирован.
Это уже хорошо! Хороших хозяев парню!
m
mikkii
10:34, 26.12.2010
Малыша быстро заберут
т
Топотунчик
10:36, 26.12.2010
т
Топотунчик
10:40, 26.12.2010
Отдаем СРОЧНО до 29 декабря.
у мужа аллергия.
Как то странно, что именно до 29-го нужно отдать. Что-то не то автор говорит. А 30, 31, 1 уже будет поздно забрать? Отдыхать уедете?
Сдаётся, что не в аллергии дело...
Хороших ручек парню.
g
GIORGIO ARMANI
11:10, 26.12.2010
Что тут странного, да 30 уезжаем, если бы не в аллергии дело, отдали бы на передержку.
m
mikkii
11:44, 26.12.2010
Выложите фото, если это действительно той, то уйдет в лет
т
Топотунчик
11:49, 26.12.2010
да 30 уезжаем,
С этого и надо было начинать.
И хороших ручек собакену!
12:03, 26.12.2010
мы его сами взяли месяц назад
Скажите, а где взяли? Это очень важно для будущих хозяев, где он рос почти 2 года. И конечно
k
Katerina-2010
12:17, 26.12.2010
Как то странно, что именно до 29-го нужно отдать. Что-то не то автор говорит. А 30, 31, 1 уже будет поздно забрать? Отдыхать уедете?
Сдаётся, что не в аллергии дело...
Сдаётся, что не в аллергии дело...
Это подарки на новый год
т
Топотунчик
12:19, 26.12.2010
Это подарки на новый год
А автор играет роль Деда Мороза...
k
Katerina-2010
12:29, 26.12.2010
А автор играет роль Деда Мороза...
АГА
т
Топотунчик
13:12, 26.12.2010
k
Katerina-2010
14:25, 26.12.2010
А это снегурочка
Точно
k
Katerina-2010
14:56, 26.12.2010
Весело вам тут друг с другом?
Конечно весело, а что грустить то .
Всех с наступающим новым годом!!!!!
т
Топотунчик
15:27, 26.12.2010
Весело вам тут друг с другом?
Оксан, а по другому только матом....
у мужа аллергия
Что до тошнотиков надоел ? А на Вас у мужа аллергии нет ????
Это на тоя аллергия??? Вы бы сказки все-таки бы на новогднюю ночь рассказывали, может быть мы бы поверили.
Постыдитесь, взрослые люди. Скажите честно, что не нужна собака, НАИГРАЛИСЬ !!!! Как ненужные вещи выкидывают, так и вы решили собачку сплавить. А то, что это живая душа, что она может любить и скучает вам невдомек. Наплевать - собака ведь.
g
GIORGIO ARMANI
15:34, 26.12.2010
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2010 16:01]
15:37, 26.12.2010
Ты пыл то свой угомони, Берсенева, пишу так как есть, ПОНЯТНО.
Сохраню для модератора Что еще скажете?
m
mikkii
15:53, 26.12.2010
Да какая разница почему отдают?! Главное чтобы в дальнейшем все такие собачки попадали в ответственные и любящие ручки. А ораторством ситуацию не исправишь, хотя конечно иногда очень тянет выпустить пар. Автор, выставите уже фотографию, чтобы уже народ не просто стебался, а присматривался к малышу.
т
Топотунчик
16:57, 26.12.2010
Да какая разница почему отдают?!
Дело тут не в почему, а в том, что жживотное, не плюшевая игрушка, оно ведь имеет чувствовать, и не только преданность, но и боль, и предательство, может и в людях разочароваться....
А ораторством ситуацию не исправишь, хотя конечно иногда очень тянет выпустить пар.
Иногда исправишь "Тема закрыта.РИЧИ остается дома мы его любим. Всем... " И ооочень хочется надеяться, что это действительно так....
m
mikkii
17:14, 26.12.2010
Несерьезно как то - то любим, то не любим....как бы втихую не выкинули
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.