пристроен ПРЕКРАСНЫЙ щенок КАВКАЗОИД мальчик 2 мес ищет лучшего хозяина
m
Mishel_p
01:31, 25.12.2010
Парень тоже неплохой приезжал, брал его на ручки,смеялся, оч он ему понравился.
m
Mishel_p
13:42, 25.12.2010
В общем остановилась пока на двоих кандидатах. Все вполне достойно и хорошо.Процесс идет.
m
Mishel_p
21:39, 26.12.2010
Отвезла малыша в новый дом
s
Stesha@
22:28, 26.12.2010
Хоть бы малышу повезло.....!
сейчас читают
n
Nastia-stu
22:31, 26.12.2010
;Кого из 2-х претендентов выбрали?
m
Mishel_p
23:26, 26.12.2010
Один отпал по собственному жкланию, отвезла Владимиру и его двум сыновьям. Встречали меня всей семьей, на дорогу высыпали. Щеночку дала с собой миски, игрушек, которыми он играл у меня.
[Сообщение изменено пользователем 27.12.2010 00:05]
[Сообщение изменено пользователем 27.12.2010 00:05]
s
Stesha@
23:33, 26.12.2010
m
Mishel_p
16:49, 28.12.2010
Дмитрий отчитался, сказал все нормально, ест спит играет.
m
Mishel_p
18:27, 28.12.2010
Ты мой красавчик, любуюсь и любуюсь на тебя!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.