Отдам в хорошие руки русского спаниеля
m
malvina302
20:12, 15.12.2010
Отдам в хорошие руки русского спаниеля,девочку, 5 лет . без родословной, по семейным обстоятельствам.
m
malvina302
20:13, 15.12.2010
l
lyublyumuzha
20:23, 15.12.2010
Здравствуйте,скажите,пожалуйста, сбачка с детьми ладит?
л
*ЛенОK*
20:24, 15.12.2010
Эх........
сейчас читают
01:16, 16.12.2010
3. Требования к оформлению темы:
3.1 В названии темы обязательно должно быть указано:
- порода (если собака не породная, необходимо это отразить (метис, дворняга));
- пол
- возраст (если точный возраст неизвестен, то нужно указать примерный).
Когда исправите, пишите в Отправить письмо со ссылкой на тему, она будет открыта.
Для этого нужно ссылку из адресной строки скопировать и вставить в письмо.
Если ссылки на тему не будет, то письмо будет удалено.
3.1 В названии темы обязательно должно быть указано:
- порода (если собака не породная, необходимо это отразить (метис, дворняга));
- пол
- возраст (если точный возраст неизвестен, то нужно указать примерный).
Когда исправите, пишите в Отправить письмо со ссылкой на тему, она будет открыта.
Для этого нужно ссылку из адресной строки скопировать и вставить в письмо.
Если ссылки на тему не будет, то письмо будет удалено.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.