Ричард, помесь китайской хохлатой пуховой, кобель, возраст 2 года
a
awfully_funny
22:01, 19.12.2010
сегодня пёс был отмыт и немножко причёсан

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ищем добрых и ответственных хозяев
назвали его Ричардом
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ищем добрых и ответственных хозяев
назвали его Ричардом
a
awfully_funny
10:20, 20.12.2010
вверх
a
awfully_funny
12:11, 20.12.2010
Со здоровьем в данный момент серьёзных проблем нет, кровь из носа не идёт
Синяк над глазом практически прошёл, рана зажила
Пёс был вымыт, ногти подстрижены, проглистогонен
Адекватен к другим собакам и людям, на детях и кошках не испытан, практически не линяет
Очень ласковой и добрый мальчик
Собака очень компактная, занимает мало места, весит около 7 кг, в холке 35 см
Молчаливый, начинает погавкивать только когда на прогулку собираемся
На диван и кровать не запрыгивает, ведёт себя культурно
Знает команды сидеть и "дай лапу"
Ему нравится ездить в машине, его не укачивает
Кушает натуралку (курицу с кашей и овощами)
Ищем заботливых ответственных хозяев
Синяк над глазом практически прошёл, рана зажила
Пёс был вымыт, ногти подстрижены, проглистогонен
Адекватен к другим собакам и людям, на детях и кошках не испытан, практически не линяет
Очень ласковой и добрый мальчик
Собака очень компактная, занимает мало места, весит около 7 кг, в холке 35 см
Молчаливый, начинает погавкивать только когда на прогулку собираемся
На диван и кровать не запрыгивает, ведёт себя культурно
Знает команды сидеть и "дай лапу"
Ему нравится ездить в машине, его не укачивает
Кушает натуралку (курицу с кашей и овощами)
Ищем заботливых ответственных хозяев
a
awfully_funny
15:04, 20.12.2010
ап
m
mikkii
10:34, 21.12.2010
Вверх мальчишечку! Правда он очень симпатичный!
a
awfully_funny
19:13, 21.12.2010
хозяин найден, тему можно закрыть
m
mikkii
10:46, 22.12.2010
Урааааа! Удачи мальчишке!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.