Щенки беспородные от маленькой собачки
а
Ан@стасия
12:19, 01.09.2009
Осталась одна самая маленькая рыженькая девочка.
b
Bagira_
15:19, 01.09.2009
Осталась одна самая маленькая рыженькая девочка.
Рекорд по времени пристройства засчитан!!!
а
Ан@стасия
18:24, 01.09.2009
Ой, минусист ко мне пришел. А я уже думала все, забыл меня, не признал.
z
zoom flenus
21:52, 02.09.2009
покажите оставшуюся девочку пожалста
b
Bagira_
12:35, 03.09.2009
А я уже думала все, забыл меня, не признал.
Как же, как же!
покажите оставшуюся девочку пожалста
сейчас читают
z
zoom flenus
22:24, 03.09.2009
Спасибо! Доехали хорошо.Покушали , водички попили и погуляли. Все счастливы! Все мои домашние питомцы приняли новенькую с любопытством и энтузиазмом. Наконец все дома!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а
Ан@стасия
21:13, 07.09.2009
Здорово!!! Мы очень рады!!!
а
Ан@стасия
21:14, 07.09.2009
Я хотела спросить и попросить. Кто взял малышек, может хоть напишете и расскажите, все хорошо у ВАс??? А то я немного запуталась с номерами.
z
zoom flenus
00:10, 08.09.2009
Здрасте! У нас все хорошо. Зовем пока Лялькой, тк она сама на это откликается. Взрослая моя собака очень рада новой подружке, приняла ее сразу. Играют и валяются вместе. Кушает Лялечка очень активно,спит крепко и просится на улицу по делам, бежит ко входной двери. Любит лужайку с нежной травкой,
дерет ее со страшной силой, носится по ней за мошками и нашими ногами. Коша моя смотрит на эти поскакушки сверху вниз, ей 7 лет , строгая.Надеюсь, и дальше все будет замечательно.
00:44, 08.09.2009
интересно так что за зверь такой приколюшный у Вас вырастет, не забудьте побаловать нас фотками
z
zoom flenus
23:17, 16.09.2009
Лялька прибавила почти полкило за 2 недели!! это нормально? Только проснется - сразу к миске. И спит на спине, кверху голым пузом. Растем вобщем..
а
Ан@стасия
21:33, 09.03.2010
Очень рада, что у Вас все хорошо. Побалуйте нас фотографиями
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.