Девочка Жужа(дворняга) 7-8 мес.Ищет хозяев!!!

Stesha@
22:23, 07.12.2010
Собачка-дворняжка ,возраст 7-8 мес.,найденная 6.12.10 в г.Полевском,похоже,что домашняя.Небольшого размера (только для квартиры),"терьеристого "типа ,очень дружелюбная ,хорошо ладит с кошками ,детьми ,др.собаками,приучена к туалету на улице.Ищем старых или новых,более ответсвенных хозяев!!!! Тел:89049896880

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 07.12.2010 22:55]

[Сообщение изменено пользователем 11.12.2010 09:28]
4 / 0
ї Hotshot Loony ї
22:31, 07.12.2010
От пользователя bubblik
 bubblik

Это ты про нее мне говорила?? ;-)
Такая прикольная))) :stadium:
0
ї Hotshot Loony ї
22:32, 07.12.2010
От пользователя bubblik
Ищем старых

Тань это тебе надо на поможем чем сможем темку разместить ;-)
0
Stesha@
22:53, 07.12.2010
Надо нам хозяев побыстрее найти-девушка,которая её приютила ,долго держать не сможет!
1 / 0
ї Hotshot Loony ї
23:22, 07.12.2010
Тань ответила в личку!! ;-)
0
Stesha@
08:23, 08.12.2010
:super:
0
Cat!
11:55, 08.12.2010
[Сообщение удалено пользователем 29.02.2012 22:04]
0
Mishel_p
12:37, 08.12.2010
Жужа, привет! И где твои хозяева?
2 / 0
Mishel_p
18:13, 08.12.2010
Жужа, где хозяева то???
2 / 0
Mishel_p
18:13, 08.12.2010
Искать хозяев!
2 / 0
Stesha@
20:45, 08.12.2010
Ищем! ;-)
2 / 0
GRIGATAVA
00:31, 09.12.2010
Она мне Лискиного мужа напоминает... Тож чёрный, а главное бородатый такой. ;-) Жужик, бери след на хозяина! :super:
2 / 0
Stesha@
17:21, 09.12.2010
:-(
2 / 0
ї Hotshot Loony ї
23:08, 09.12.2010
:super: :super:
1 / 0
Дача Кр
23:34, 09.12.2010
Жужалка ;-)
1 / 0
Mishel_p
11:55, 10.12.2010
Жужа, привет! Подпрыгивай давай! :-)
1 / 0
Mishel_p
14:35, 10.12.2010
Жужелка, вперед! Хорошая девочка!
1 / 0
Stesha@
19:51, 10.12.2010
Завтра смотрины...т.т.т. :-)
1 / 0
Mishel_p
21:46, 10.12.2010
Упс, сморины! т.т.т. 3 раза!
1 / 0
01:01, 11.12.2010
3. Требования к оформлению темы:
3.1 В названии темы обязательно должно быть указано:
- порода (если собака не породная, необходимо это отразить (метис, дворняга));
- пол
- возраст (если точный возраст неизвестен, то нужно указать примерный).

Когда исправите, пишите в Отправить письмо со ссылкой на тему, она будет открыта.
Для этого нужно ссылку из адресной строки скопировать и вставить в письмо.
Если ссылки на тему не будет, то письмо будет удалено.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.