ПРИСТРОЕНЫ 3 НЕВЕРОЯТНЫХ щенка кавказоида КЛЕВЫЕ ФОТО стр 3-4, дворики 2 мес крупные кудрявые
g
GRIGATAVA
15:36, 21.12.2010
Поздравляю, Маш! Себе та щенка не оставили?
m
Mishel_p
17:05, 21.12.2010
Ну их было 4, пристроила 3. Мальчик пока у меня ищу супербупер хорошие ручки. На него есть заявки, но выбираю, т.к. я очень его люблю.
Видишь ли если бы кроме него никого не было больше то наверное бы оставила, а то Чарлик, Бекки, Таркан, я честно говоря уже за это время так умоталась, что с ног валюсь. Ему же тоже внимание нужно, а я пока обечпечиваю хороший уход и немного внимания.
Видишь ли если бы кроме него никого не было больше то наверное бы оставила, а то Чарлик, Бекки, Таркан, я честно говоря уже за это время так умоталась, что с ног валюсь. Ему же тоже внимание нужно, а я пока обечпечиваю хороший уход и немного внимания.
m
Mishel_p
18:33, 22.12.2010
Старшую девочку назвали Джина! Джину не загнать домой. Живет на диванчике при входе в дом, брасывает все подстилки, жарко ей наверное в такой шубе!
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2010 18:35]
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2010 18:35]
m
Mishel_p
23:13, 22.12.2010
Поставили первую прививку старшенькому, который пока у меня. Ну и вторую Таркану.
m
Mishel_p
10:20, 23.12.2010
Старшего мальчика назвали Мишка, все у них нормально, растет! Прививки собираются ставить.
m
Mishel_p
10:58, 23.12.2010
Мишка, Джина и Черри дома, т.т.т. пока все нормально!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.