фокстерьерша ж/ш 5 лет
b
borman777
23:55, 03.12.2010
кудряшка ап...
b
borman777
18:00, 05.12.2010
чего там?Тишина?
f
Fictio N
14:02, 06.12.2010
b
borman777
19:41, 06.12.2010
Ещё
b
borman777
18:55, 07.12.2010
т
@Тигриска
18:49, 08.12.2010
Феничку ап!
т
@Тигриска
22:55, 09.12.2010
в среду к фене приедут на смотрины
о
$обака
12:01, 10.12.2010
Состоялись?
смотрины
b
borman777
21:02, 11.12.2010
ау ...как дела у Фени?
т
@Тигриска
17:05, 12.12.2010
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ, ФЕНИМОРА НАШЛА СВОЙ НОВЫЙ ДОМ. БУДЕТ ЖИТЬ В СЕМЬЕ ОХОТНИКА, ТАК ЧТО СКУЧАТЬ ЕЙ НЕ ПРИДЕТСЯ.
b
borman777
15:32, 13.12.2010
Ура!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.