фокстерьерша ж/ш 5 лет

borman777
23:55, 03.12.2010
кудряшка ;-) ап...
0
17:11, 04.12.2010
;-)
0
borman777
18:00, 05.12.2010
чего там?Тишина?
0
09:48, 06.12.2010
:-)
0
borman777
19:41, 06.12.2010
Ещё :fotku:
0
21:40, 06.12.2010
:-)
0
15:04, 07.12.2010
;-)
0
borman777
18:55, 07.12.2010
;-)
0
01:35, 08.12.2010
:-)
0
@Тигриска
18:49, 08.12.2010
Феничку ап! ;-)
0
12:00, 09.12.2010
:-)
0
@Тигриска
22:55, 09.12.2010
в среду к фене приедут на смотрины
1 / 0
$обака
12:01, 10.12.2010
Состоялись?
От пользователя @Тигриска
смотрины
0
borman777
21:02, 11.12.2010
ау ...как дела у Фени?
0
@Тигриска
17:05, 12.12.2010
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ, ФЕНИМОРА НАШЛА СВОЙ НОВЫЙ ДОМ. БУДЕТ ЖИТЬ В СЕМЬЕ ОХОТНИКА, ТАК ЧТО СКУЧАТЬ ЕЙ НЕ ПРИДЕТСЯ.
0
17:36, 12.12.2010
Людмила ! я очень рада что у Фениморы новый дом ! :-)
0
21:22, 12.12.2010
УРРАААА! :super:
0
borman777
15:32, 13.12.2010
:super: Ура! :super: :cheerleading:
0
23:11, 23.12.2010
:super: :super: :super: :super:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация