ПРИСТРОЕН Щенок Таркан 2,5 мес, мальчик, дворик короткошерстный
m
Mishel_p
01:54, 20.11.2010
Таркан на передержке, ему срочно нужен хозяин, малыш очень общительный в одиночестве ему плохо!
История:
Был обнаружен под машиной, пищал. Проходящие мимо женщины извлекли его оттуда, везти как всегда не к кому, обратились ко мне, я попросила понянчиться свою маму. Маленький совсем, такое впечатление, что глазки открыл совсем недавно. Сначала ничего не ел, с непониманием смотрел на чашку, потом научилcя лакать молочко, потом и есть принялся.
Прошла неделя.
Назвали Таркан.
Пристроили неудачно. Сидел у новых хозяев привязанный к ножке стола ни встать ни сесть. Мама с сознательным таксистом изъяли Таркана силой.
Шустрый, умный, понимает команду место(уходит к себе на подстилку). На второй день проживания грозно зарычал на шум в подъезде(ах ты мой маленький охранник!). На третий день стал гонять двух кошек, которые вначале пытались гонять его. Звонкий, активный малыш непоседа. Ходит по пятам за моей мамой и пытается трепать брюки или что попадется.
Таркан ищет самого доброго и хорошего хозяина!
Мария(Полевской)
Звоните: 8-909-013-76-84
Пишите:55356@mail.ru
[Сообщение изменено пользователем 28.12.2010 16:32]
[Сообщение изменено пользователем 30.12.2010 17:14]
[Сообщение изменено пользователем 06.01.2011 13:10]
История:
Был обнаружен под машиной, пищал. Проходящие мимо женщины извлекли его оттуда, везти как всегда не к кому, обратились ко мне, я попросила понянчиться свою маму. Маленький совсем, такое впечатление, что глазки открыл совсем недавно. Сначала ничего не ел, с непониманием смотрел на чашку, потом научилcя лакать молочко, потом и есть принялся.
Прошла неделя.
Назвали Таркан.
Пристроили неудачно. Сидел у новых хозяев привязанный к ножке стола ни встать ни сесть. Мама с сознательным таксистом изъяли Таркана силой.
Шустрый, умный, понимает команду место(уходит к себе на подстилку). На второй день проживания грозно зарычал на шум в подъезде(ах ты мой маленький охранник!). На третий день стал гонять двух кошек, которые вначале пытались гонять его. Звонкий, активный малыш непоседа. Ходит по пятам за моей мамой и пытается трепать брюки или что попадется.
Таркан ищет самого доброго и хорошего хозяина!
Мария(Полевской)
Звоните: 8-909-013-76-84
Пишите:55356@mail.ru
[Сообщение изменено пользователем 28.12.2010 16:32]
[Сообщение изменено пользователем 30.12.2010 17:14]
[Сообщение изменено пользователем 06.01.2011 13:10]
m
Mishel_p
01:55, 20.11.2010
m
Mishel_p
01:56, 20.11.2010
g
GRIGATAVA
02:00, 20.11.2010
Какой пухляк классный!!!! На вид та ему месяца полтора-два! Тока прикидывается маленьким! Хороший малыш! Делайте почаще фотки, уверена, заберут ребёнка в течении малого срока! Такой красавец!!!
m
Mishel_p
02:10, 20.11.2010
Да, мы любим покушать, даже на кошкины миски покушаемся, только успевай отбирать
m
Mishel_p
02:12, 20.11.2010
Он на фотках крупный получился, так помельче будет в реальности, ну месяц, больше не дам точно.
m
Mishel_p
02:37, 20.11.2010
Это за неделю он еще похудел слегка и даже маленько подрос! Первый день вопил так, когда мама уходила за молоком, что было слышно на 1 этаже, а она живет на 4м. Ночью тоже вопил. Потом мы успокоились на третий день, сейчас упорно атакует диван, лезет спать туда, мама не пускает.
m
Mishel_p
02:39, 20.11.2010
Пытались кусать новый кухонный стол, слегка погрызли покрытие, получили по попе.
g
GRIGATAVA
02:41, 20.11.2010
Пытались кусать новый кухонный стол, слегка погрызли покрытие, получили по попе.
Я бы даже не побоялась этого слова: по толстой попе!!! g
GRIGATAVA
02:44, 20.11.2010
любим покушать, даже на кошкины миски покушаемся, только успевай отбирать
Ну прикидывается таким несчастным и голодным! Щас метать видимо будет всё. Подъедать за всеми! Пуська такой классный! Найдёт хозяина, уверена! Если Вы говорите, что ему щас примерно месяц... какого он роста по вашему будет?
g
GRIGATAVA
02:47, 20.11.2010
потом научилcя
лакать молочко, потом и есть принялся.
Тогда явно не три недели... Может месяц, скорее всего больше...
лакать молочко, потом и есть принялся.
m
Mishel_p
02:47, 20.11.2010
Я не знаю какой он будет, но сегодня я его измерила высота холки 23, длина спинки 33-35. Говорят таблицы есть чтобы рост вычислить будущий?
m
Mishel_p
02:49, 20.11.2010
Ну первый день его без церемоний с ложки покормили, видимо понял что к чему. Тогда в теме месяц-1,5 напишу.
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2010 03:19]
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2010 03:19]
m
Mishel_p
02:59, 20.11.2010
Еще художественно покусали цветок стоящий в горшке на полу и пытались унести сапог, но что то не получилось, отобрали.
m
Mishel_p
03:04, 20.11.2010
Успокаиваемся хорошо на ручках и сопим. Веселый период жизни сейчас у мамы :-D. Но она домохозяйка и по этому в качестве няньки очень, очень нам подходит!
g
GRIGATAVA
03:06, 20.11.2010
покусали цветок стоящий в горшке на полу и пытались унести сапог, но что то не получилось, отобра
Вы просто изверги... как живёт с вами малыш, я прям не знаю! Такой вкусный элемент, как сапог забрать!!! Ну к чему она вам??? До трамвая и в тапочках допрыгать возможно!
m
Mishel_p
03:23, 20.11.2010
и еще мама срочно просит купить ей новые тапочки, а то старые так неожиданно вдруг растрепались и были найдены один в прихожей, другой на кухне в уголке. Сейчас тапочки проживают в тумбочке, а сверху на ней стоит изменивший форму цветок, который раньше стоял на полу.
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2010 03:34]
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2010 03:35]
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2010 03:34]
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2010 03:35]
m
Mishel_p
12:19, 20.11.2010
g
GRIGATAVA (та самая)
14:15, 20.11.2010
Мальчугана - хулигана вверх! :-)
s
Stesha@
14:35, 20.11.2010
m
Mishel_p
16:14, 20.11.2010
Таркан поел, поиграл, побегал за кошками и сейчас спит рядом с батареей, пригрелся
g
GRIGATAVA
21:27, 20.11.2010
Таркан
А почему Таркан? Кто ему дал кличку?m
Mishel_p
10:30, 21.11.2010
Мама мне его описывала, говорит, узковатые глаза. Я посмотрела, малениький, шустрый, энергичный, скачет, по поведению действительно похож на турецкого певца. Подходит ему это имя. Он уже и отзывается на него .
Вообще с именами у меня фантазии не хватает, а тут так сразу!
Вообще с именами у меня фантазии не хватает, а тут так сразу!
m
Mishel_p
14:22, 21.11.2010
. От глистов ему можно уже давать лекарство, интересно?
s
Stesha@
14:29, 21.11.2010
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.