Девочка Джина, помесь дворняжки и спаниеля, 1 год, ИЩЕТ ДОМ
ш
~Шеба~
09:23, 25.11.2010
ш
~Шеба~
09:21, 26.11.2010
Домой девочку!
ш
~Шеба~
10:08, 29.11.2010
u
ulyanova_g
17:41, 29.11.2010
АП!
к
квк
19:00, 29.11.2010
Неплохо бы новые фото. Ждем. Да здравствует Джина!
u
ulyanova_g
09:25, 01.12.2010
Джина, просыпаемся!
х
хага
11:02, 01.12.2010
к
квк
21:47, 02.12.2010
Желаю успеха
n
Nitra666
21:34, 03.12.2010
красивущая девченка!
ш
~Шеба~
12:56, 10.12.2010
Джина уехала на испытательный срок!
13:54, 10.12.2010
Джина уехала на испытательный срок!
Перезвонила замечательная девушка Наташа, новая мама нашей Джины, у них все хорошо - приняли ванну, покушали, обживаются на новом месте
о
Ом Тат Сат
19:46, 12.12.2010
Джина уехала на испытательный срок!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.