Девочка Джина, помесь дворняжки и спаниеля, 1 год, ИЩЕТ ДОМ

~Шеба~
09:23, 25.11.2010
:weep:
0
~Шеба~
09:21, 26.11.2010
Домой девочку!
0
19:40, 26.11.2010
:-)
0
16:10, 28.11.2010
От пользователя Уси-Пуси
Домой девочку!
0
ulyanova_g
17:41, 29.11.2010
АП!
0
18:07, 29.11.2010
В среду сделаю свежие фотки :-)
0
квк
19:00, 29.11.2010
Неплохо бы новые фото. Ждем. Да здравствует Джина!
0
ulyanova_g
09:25, 01.12.2010
Джина, просыпаемся!
0
хага
11:02, 01.12.2010
:super:
0
09:47, 02.12.2010
Джинку вверх.
0
квк
21:47, 02.12.2010
Желаю успеха :-p
0
Nitra666
21:34, 03.12.2010
:-) красивущая девченка!
0
09:51, 06.12.2010
От пользователя хага
0
15:13, 08.12.2010
От пользователя Nitra666
красивущая девченка!

Ага :-)
0
~Шеба~
12:56, 10.12.2010
Джина уехала на испытательный срок! :exclam: :exclam:
1 / 0
13:54, 10.12.2010
От пользователя Уси-Пуси
Джина уехала на испытательный срок!

Перезвонила замечательная девушка Наташа, новая мама нашей Джины, у них все хорошо - приняли ванну, покушали, обживаются на новом месте :-)
0
15:51, 12.12.2010
Прошу тему закрыть, тк хозяева найдены.
0
Ом Тат Сат
19:46, 12.12.2010
От пользователя Уси-Пуси
Джина уехала на испытательный срок! :exclam: :exclam:

:exclam: :exclam::exclam: :exclam::exclam: :exclam:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация