ЧАУ-ЧАУ плюшевый медведь, черный, 4 года!
и
инка9
14:39, 09.12.2010
Ну и почему же он никому не нравится?
и
инка9
14:40, 09.12.2010
Если будет интересно, то выложу фоты
мы ждемс фото
о
Ом Тат Сат
14:54, 09.12.2010
о, Боже... Моя мечта пристраивается
a
Anna408 (социофоб)
01:41, 11.12.2010
Малыш сегодня уехал в новый дом Боюсь радоваться, надеюсь, что приживется. Передержка отдавала его рыдая, я отдавала с легким сердцем, мне кажется он сидел так долго, потому что ждал самый лучший дом и дождался. Мне так хочется верить, ведь он ДОСТОЕН.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а
Адреналин66
10:54, 11.12.2010
Держим кулачки и тихо радуемся за мальчишку.
л
*ЛенОK*
20:16, 15.12.2010
Ну слава Богу!!! (ттт) Дождался Малыш родителей!!!
л
*ЛенОK*
20:19, 15.12.2010
Фоты Польки выложу на днях
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.