ЧАУ-ЧАУ плюшевый медведь, черный, 4 года!

инка9
14:39, 09.12.2010
Ну и почему же он никому не нравится? :-(
0
инка9
14:40, 09.12.2010
От пользователя *ЛенОK*
Если будет интересно, то выложу фоты

мы ждемс фото :beach:
0
Ом Тат Сат
14:54, 09.12.2010
8( о, Боже... Моя мечта пристраивается :weep:
0
Anna408 (социофоб)
01:41, 11.12.2010
Малыш сегодня уехал в новый дом :-) Боюсь радоваться, надеюсь, что приживется. Передержка отдавала его рыдая, я отдавала с легким сердцем, мне кажется он сидел так долго, потому что ждал самый лучший дом и дождался. Мне так хочется верить, ведь он ДОСТОЕН.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Адреналин66
10:54, 11.12.2010
От пользователя Anna408 (Jedem Das Seine)

Держим кулачки и тихо радуемся за мальчишку.
0
*ЛенОK*
20:16, 15.12.2010
Ну слава Богу!!! (ттт) Дождался Малыш родителей!!! :exclam:
0
*ЛенОK*
20:19, 15.12.2010
Фоты Польки выложу на днях ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация