Небольшая (б/п,1,5 годика) собачка Гайка с экзотической внешностью

mim1504
14:37, 13.11.2016
Ищет дом небольшая собачка Гайка-1,5 годика.
У эта собачки совершенно необыкновенная внешность -такое ощущение ,что она пришла к нам из какого-мультфильма или вообще с другой планеты...
Гайка-это трогательное ,нежное ,совершенно безобидное и безответное существо с огромными грустными глазами. Ее легко обидеть и легко сделать счастливой -немного ласки ,любви ,заботы и она ВСЯ ВАША.Подойдет для проживания в квартире или в частном доме -в семью с детьми- с удовольствием будет с ними играть (сама еще почти ребенок).Гайка находится в Асбесте -в новый дом можем привезти сами
Если Вы любите собак с экзотической внешностью -это Ваш вариант .
Смотрите ,любуйтесь ,звоните 8-950-65-22-998-Надежда

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 14.11.2016 13:39]
5 / 0
mim1504
15:33, 13.11.2016
Маленький добрый Гоблин принесет радость в Вашу семью

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 13.11.2016 15:38]
5 / 0
mim1504
12:23, 14.11.2016
3 / 0
лЁлин78
14:27, 14.11.2016
0
MangoBlack
14:59, 15.11.2016
какая она у вас нереально красивая))) :teddy:
1 / 0
mim1504
15:47, 16.11.2016
От пользователя MangoBlack
какая она у вас нереально красивая)

ну да ,она у нас -ИНОПЛАНЕТЯНКА :-)
2 / 0
mim1504
22:12, 17.11.2016
Вверх космическую девочку !
Столько уже настрадалась-пусть ей ПОВЕЗЕТ с добрым ЧЕЛОВЕКОМ!!!
0
mim1504
20:18, 18.11.2016
:-)
0
mim1504
11:48, 20.11.2016
0
mim1504
13:41, 21.11.2016
эх,нам бы хозяина - да поскорей -да доброго -да ласкового-да все понимающего :-)
0
mim1504
15:47, 22.11.2016
:hi:
0
mim1504
18:12, 24.11.2016
не падать -нам нужен ДОМ!!!!
0
mim1504
20:14, 28.11.2016
:-)
0
mim1504
20:01, 29.11.2016
2 / 0
MangoBlack
22:17, 29.11.2016
Глазастенькая :super:
0
femuz
10:21, 01.12.2016
Шапочке Гайка, ап :-) .
0
Мелкий ёж
16:31, 01.12.2016
ап, не падаем, ищем маму и папу
0
mim1504
12:28, 02.12.2016
В глаза заглядывает со слабой надеждой -а моя мама придет за мной ?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Insight's
18:31, 02.12.2016
:-)
0
Insight's
20:31, 03.12.2016
;-)
0
Insight's
11:55, 04.12.2016
От пользователя Мелкий ёж
ищем маму и папу
0
Insight's
23:35, 04.12.2016
хозяев Гайке :-)
0
Insight's
11:02, 06.12.2016
:hi: от Гайки, ждет в гости и надеется уехать в уже свой дом
0
mim1504
12:30, 07.12.2016
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация