Небольшая (б/п,1,5 годика) собачка Гайка с экзотической внешностью
m
mim1504
14:37, 13.11.2016
Ищет дом небольшая собачка Гайка-1,5 годика.
У эта собачки совершенно необыкновенная внешность -такое ощущение ,что она пришла к нам из какого-мультфильма или вообще с другой планеты...
Гайка-это трогательное ,нежное ,совершенно безобидное и безответное существо с огромными грустными глазами. Ее легко обидеть и легко сделать счастливой -немного ласки ,любви ,заботы и она ВСЯ ВАША.Подойдет для проживания в квартире или в частном доме -в семью с детьми- с удовольствием будет с ними играть (сама еще почти ребенок).Гайка находится в Асбесте -в новый дом можем привезти сами
Если Вы любите собак с экзотической внешностью -это Ваш вариант .
Смотрите ,любуйтесь ,звоните 8-950-65-22-998-Надежда

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 14.11.2016 13:39]
У эта собачки совершенно необыкновенная внешность -такое ощущение ,что она пришла к нам из какого-мультфильма или вообще с другой планеты...
Гайка-это трогательное ,нежное ,совершенно безобидное и безответное существо с огромными грустными глазами. Ее легко обидеть и легко сделать счастливой -немного ласки ,любви ,заботы и она ВСЯ ВАША.Подойдет для проживания в квартире или в частном доме -в семью с детьми- с удовольствием будет с ними играть (сама еще почти ребенок).Гайка находится в Асбесте -в новый дом можем привезти сами
Если Вы любите собак с экзотической внешностью -это Ваш вариант .
Смотрите ,любуйтесь ,звоните 8-950-65-22-998-Надежда
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 14.11.2016 13:39]
m
mim1504
15:33, 13.11.2016
Маленький добрый Гоблин принесет радость в Вашу семью

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2016 15:38]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 13.11.2016 15:38]
m
mim1504
14:36, 15.11.2016
Вверх нежную девочку
m
MangoBlack
14:59, 15.11.2016
какая она у вас нереально красивая)))
m
mim1504
15:47, 16.11.2016
какая она у вас нереально красивая)
ну да ,она у нас -ИНОПЛАНЕТЯНКА
m
mim1504
22:12, 17.11.2016
Вверх космическую девочку !
Столько уже настрадалась-пусть ей ПОВЕЗЕТ с добрым ЧЕЛОВЕКОМ!!!
Столько уже настрадалась-пусть ей ПОВЕЗЕТ с добрым ЧЕЛОВЕКОМ!!!
m
mim1504
20:18, 18.11.2016
m
mim1504
13:41, 21.11.2016
эх,нам бы хозяина - да поскорей -да доброго -да ласкового-да все понимающего
m
mim1504
15:47, 22.11.2016
m
mim1504
18:12, 24.11.2016
не падать -нам нужен ДОМ!!!!
m
mim1504
20:14, 28.11.2016
m
MangoBlack
22:17, 29.11.2016
Глазастенькая
f
femuz
10:21, 01.12.2016
Шапочке Гайка, ап .
м
Мелкий ёж
16:31, 01.12.2016
ап, не падаем, ищем маму и папу
m
mim1504
12:28, 02.12.2016
В глаза заглядывает со слабой надеждой -а моя мама придет за мной ?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
i
Insight's
18:31, 02.12.2016
i
Insight's
20:31, 03.12.2016
i
Insight's
11:55, 04.12.2016
ищем маму и папу
i
Insight's
23:35, 04.12.2016
хозяев Гайке
i
Insight's
11:02, 06.12.2016
от Гайки, ждет в гости и надеется уехать в уже свой дом
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.