Нашли курцхаара в Старопышминске

07:38, 01.10.2016
[Сообщение удалено пользователем 02.10.2016 21:34]
6 / 0
14:30, 01.10.2016
Дворняга это:-) но очень красивая, может в родственниках кто то пятнистый есть))
3 / 0
джениус перск
14:37, 01.10.2016
От пользователя Птицеед

Спасибо вам, что приютили....может и дворняга, но что то есть :-D крап..
3 / 0
09:16, 02.10.2016
[Сообщение удалено пользователем 02.10.2016 21:22]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация