Нашли курцхаара в Старопышминске
14:30, 01.10.2016
Дворняга это:-) но очень красивая, может в родственниках кто то пятнистый есть))
д
джениус перск
14:37, 01.10.2016
Спасибо вам, что приютили....может и дворняга, но что то есть крап..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.