Голубоглазый щеночек 4 месячный парниша б/п

Helper1973
11:42, 05.07.2016
Вот такой милейший малыш ищет семью.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Щенка спасли от страшной участи, темочка по спасению
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=13...
Малыш очень ласковый веселый игручий активный и невероятно милый и сладкий , меняются зубки, надо постоянно погрызухи и игрухи :super:
Надежда +79045482184
0
Helper1973
11:52, 05.07.2016
0
Helper1973
11:53, 05.07.2016
0
Helper1973
11:53, 05.07.2016
0
Helper1973
11:56, 05.07.2016
От пользователя sfdo
Какой хорошенький!

милейший парень!
0
sfdo
11:59, 05.07.2016
Может в той семье все не так плохо?
0
Helper1973
12:09, 05.07.2016
От пользователя sfdo
Может в той семье все не так плохо?

к сожалению, не уверена. говорить что любят и заботиться как надо о щенке большая разница.
0
MangoBlack
15:40, 05.07.2016
Вернулся в пристрой??? 8(
0
лЁлин78
16:38, 05.07.2016
какая прелесть. пусть малышу повезет.....
0
Helper1973
17:45, 05.07.2016
От пользователя MangoBlack
Вернулся в пристрой???

да. Подвели его люди.
ищем НАДЕЖНЫХ!!!
0
Helper1973
17:57, 05.07.2016
От пользователя лЁлин78
пусть малышу повезет.....

Пусть уже повезет !!!
1 / 0
darvinpol
11:31, 26.09.2016
Думаю, что за голубоглазый щеночек, знакомый какой-то :-) Дак это же наш Пусичка!!! Это наш хулиганчик!!! И мы его очень любим!! Он наш с 24,00 9 июля!!!
4 / 0
yas1970
11:33, 26.09.2016
Порадуйте нас фото :-)
3 / 0
darvinpol
13:48, 26.09.2016
Вот...хотела, да не умею чего-то. Как выложить? Несколько наших фоток есть в рубрике "Поможем, чем сможем" ****Дома. Голубоглазый щенок" А я еще попробую выложить.


[Сообщение изменено пользователем 26.09.2016 14:21]

[Сообщение изменено пользователем 26.09.2016 14:22]
3 / 0
darvinpol
14:23, 26.09.2016

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 26.09.2016 14:26]

[Сообщение изменено пользователем 26.09.2016 14:27]
5 / 0
Nikol VD
15:25, 26.09.2016
От пользователя darvinpol

Обалденный красавец!!!
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация