Кобель чау-чау 5 лет

Адреналин66
12:01, 30.09.2016
От пользователя Vam_i_ne_snilos
просто заводчица настояла не отдавать

Хорошая у Вас заводчица. Удачи парнишке в новой жизни.
0
Vam_i_ne_snilos
17:46, 05.10.2016
От пользователя Адреналин66

Спасибо))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация