Кобель чау-чау 5 лет
а
Адреналин66
12:01, 30.09.2016
просто заводчица настояла не отдавать
Хорошая у Вас заводчица. Удачи парнишке в новой жизни.
v
Vam_i_ne_snilos
17:46, 05.10.2016
Спасибо))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.