4щенка дворняжки 4 девчухи возрастом примерно 3 месяца ищут дом

МарГера
23:17, 16.07.2010
Чудушко распушилось! Кто станет другом Пушистого Чуда?
0
mnemozina 2100
00:41, 17.07.2010
2 / 0
00:11, 18.07.2010
Пушистику, ап.
0
mnemozina 2100
23:42, 20.07.2010

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А это чудо мы нашли на жд вокзале прямо у электрички бегала.
2 / 0
12:18, 21.07.2010
Лапушка! :-)
0
сейчас читают
mnemozina 2100
17:24, 21.07.2010
АП :hi: :hi: :hi:
0
mnemozina 2100
02:18, 22.07.2010
ап зайкам :super: :super: :super:
0
МарГера
21:04, 22.07.2010
Наташа, Вы их “примагничиваете” к себе? Как нового ребёнка назвали?
0
mnemozina 2100
21:43, 22.07.2010
Это не я их примагничиваю, это они сами примагничиваются, ребенка никак пока не назвали, но у нас снова пополнение 2девчухи возраст примерно 1мес нашлись в районе дворца спорта на аллее, малехотные такие фото наверное ближе к выходным.
0
mnemozina 2100
21:57, 22.07.2010
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL] Чудо с жд вокзала
2 / 0
mnemozina 2100
21:58, 22.07.2010
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
2 / 0
mnemozina 2100
22:00, 22.07.2010
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
2 / 0
mnemozina 2100
22:01, 22.07.2010
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
2 / 0
МарГера
15:03, 23.07.2010
От пользователя FHFKJ2100
2девчухи возраст примерно 1мес нашлись в районе дворца спорта на аллее

Повезло им, что с Вами встретились.
Только вот будем ли мы в скором времени гулять на аллее?
В парковой зоне на пересечении Сурикова-Большакова стройку задумали, спец. объект построят - не подойдёшь со своими собаками погулять.
http://www.uralinform.ru/armnews/news122049.html
А там ведь посадки дубков есть, они - ровесники Дворца спорта (старого образца). Неужели руку на них поднимут! Хотя в Роще (охраняемой парковой территории) - сосны рубили, чему удивляться...
В ответ на запрос прокуратура и другие "официальные органы" лишь "улыбнулись".



[Сообщение изменено пользователем 23.07.2010 20:16]
1 / 0
mnemozina 2100
00:29, 24.07.2010
Да насколько я знаю там и голубые ели все срубили, да рощу всю уже порубали скоро не будет ее, а жаль я вот выросла здесь всегда в парке гуляли с собаками :-(
1 / 0
mnemozina 2100
20:51, 25.07.2010
ап :super:
0
mnemozina 2100
23:52, 26.07.2010
ап :hi:
0
11:10, 27.07.2010
Сколько подписей собрали, люди выступали против строительства в Роще, и ничего! У нас в России нет обратной связи "государство - народ"

Ну ладно, удачи малышне!!! :-)
0
mnemozina 2100
17:18, 27.07.2010
ап :super:
0
mnemozina 2100
01:37, 28.07.2010
ап :cheerleading: :cheerleading:
0
mnemozina 2100
14:12, 28.07.2010
ап :super: :super: :super:
0
20:42, 28.07.2010
:-)
0
21:59, 28.07.2010
:super:
0
mnemozina 2100
23:58, 28.07.2010
Модератор, закройте пожалуйста эту тему, так как создаю одну общую. Заранее спасибо.
0
11:39, 29.07.2010
От пользователя FHFKJ2100
Модератор, закройте пожалуйста эту тему
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.