С надеждой на чудо!фоксик Жорик 2года ждет долгожданную семью

Тэри
23:03, 28.10.2016
От пользователя black_fox9_3

Да, я видела фото :-) . Но я время "зайки" увеличиваю+по команде :-p .
Ладно, кому интересен кликер, тот попробует :-) Все равно Жорик молодец!
3 / 0
знай наших
23:09, 28.10.2016
Это бесспорно,Вы с Жоркой умнички :hi:
2 / 0
Тэри
23:54, 28.10.2016
Спасибо! Мы стараемся ;-)
1 / 0
знай наших
22:18, 02.11.2016
Журавлик красотун,вон как вписался в коллектив ;-) Умничка сын.
Яна,приезжайте на ,мы там будем и докумдокументы передадим :-)
3 / 0
знай наших
22:50, 02.11.2016
На пикет 5 ноября,не дописала :-D
0
Тэри
01:03, 03.11.2016
Юля, а где и во сколько?
0
01:18, 03.11.2016
От пользователя Тэри

И я кубок передам, а то стоит у нас, тогда забыла про него:-d
0
знай наших
11:21, 03.11.2016
Яна,это ссылка на пикет.Спасибо Аня ;-)
0
знай наших
19:37, 09.11.2016
Яна,как у Вас с Жоркой дела?Делитесь новостями ;-)
1 / 0
Тэри
22:36, 09.11.2016
Юля, добрый вечер! Все хорошо :-) . Погода попортила планы на счет лесных прогулок-замело все дороги в лес :-(. Все по-старому, по возможности стараемся гулять подольше, занимаемся. Жорка мышкует, вьет гнезда, вечерами пропекается у камина. Учимся прыгать на ручки :-) . Еще у него очень быстро отрастают когти, реально быстро-я уже три раза стригла-хватает на неделю-дней 10. Фоток тоже новых не делала, в ближайшие дни постараюсь пофотать .
4 / 0
Тэри
02:00, 20.11.2016
Вчера Жора убил мышь. Забралась в дом мыша. Неделю пас ее на кухне-отогнать невозможно было. Кошки, как два раскормленных валенка-ноль эмоций. А Жорик сунул морду в угол, один укус и готово :super: . Эта мыша даже из мышеловки умудрялась сало сожрать так, что мышеловка не срабатывала. Так что Жорик-зверь полезный ;-) .
6 / 0
NATI-Y
13:20, 20.11.2016
Вот что значит - собака на своем месте :-D
2 / 0
14:17, 20.11.2016
:-d можно Жорку нам на пару дней? Забрела к нам мышь, а моим собакам не до нее
2 / 0
NATI-Y
14:56, 20.11.2016
узнала что Жорка в новый дом отбыл, и она тут же чемоданы собрала и к Вам переехала :crazypilot:
3 / 0
знай наших
17:37, 20.11.2016
Да,Жора знатный охотник ;-)Мы живём в многоквартирном доме и у нас то ли мышь,то ли хомяк от соседей сбежал и носился по квартире,Знайка пас его круглосуточно,но не поймал.В итоге зверь видимо нашел дорогу домой,так что у нас прошло все без жертв.
Яна,Жорка как к одежде относятся?Моих приходиться по 5 минут ловить,чтоб напялить шубы,терпеть не могут одежду,а мерзнут как цуцики :-D
Побалуйте фоточками пожалуйста.Очень хочется взглянуть на охотника.
2 / 0
Тэри
01:07, 21.11.2016
Да, Журавлик-герой. Эта мыша, блин, все на кухне облазила, шуршала.
Жорка одевается нормально. Видно, что ему не нравится, но терпит, особенно лапы в рукава не любит совать-на морде прям брезгливость такая. Ловить особо не приходится-он днем в ошейнике ходит. Гуляем пока в том же комбезе. В сильные морозы почти не гуляли-лапы моментально поджимает. А вот сегодня вечером( в -19) часик прошлись-Жорка бодрячком впереди на поводке скакал, со Скифом поиграл, ни разу лапы не поджал. Так-то этого комбеза вполне хватает, если активно двигаться.
Чет я с размерами комбезов разобраться не могу пока. Может, тут кто продает одежку, так напишите в личку ;-)
1 / 0
02:38, 22.11.2016
От пользователя Тэри

Молодцы)) Жорка старается))
Он вас ждал:-d других ему хозяев не надо было
3 / 0
Тэри
03:09, 22.11.2016
Я, видимо, его тоже ждала. Это у меня там кликер незаметно в другой руке ;-) Примерный парень, блин :-D
И все таки нет-нет, да проявится фоксячья сущность :-D , да так, что на место ставить приходится :bes: . Ну да ладно-мелочи жизни. Жорка-клевый. А после своего геройского поступка относительно мыши вообще вырос в наших глазах :-D .
В субботу у Жоры ожидается богатая культурная программа(не связанная с мероприятиями на этом форуме, но фото, надеюсь, будут).
3 / 0
13:32, 22.11.2016
От пользователя Тэри

Ну фоксячья сущность должна быть обязательно:-d
Мы тоже кликером обзавелись, и это... С ним намного проще и быстрее собака учится, мне нравится, щенки довольны)))
0
Тэри
22:55, 22.11.2016
О, поздравляю :flowers: Нашего полку прибыло. А что уже учите?
0
знай наших
23:43, 23.11.2016
У Жорки жирок нарос,красавчик наконец-то поправился.А как команды то выполняет,ммм прелесть,весь внимание ;-)
Яночка,а что Жорка натворил?В чем опять проявил свою фоксячью сущность?
И как прошла культурная программа не связанная с форумом?Жуть,как интересно :hi: :fotku:
1 / 0
Тэри
02:17, 24.11.2016
Юля, да ничего особенного не натворил, просто иногда забывается, зубы показывает в пылу азарта, встряхивать приходится, но доходит до него быстро. А так все в порядке.
Стройный он все еще, чуть-чуть не дотягивает до той кондиции, которая мне нравится. Все равно маклоки видать. Но ест, как конь, еще и стянуть что-нибудь пытается.
От кликера сносит крышу на фиг. При виде его готов из шкурки выпрыгнуть.
Тут как-то снег убирали долго всей семьей во дворе, а холодновато было. Решила оставить его дома без клетки на пару часов. Оставили ему свет, все двери открыла, Сашкины мультики :lol: не выключила. И вот так оставила его, периодически заходя домой, чтоб не знал, насколько все ушли. Все было в порядке, даже не лаял. Всерьез думаем, может ему радио на батарейках купить :bayan: :-D .
С Сашкой спелись-друзья, блин :-D . Жорка тихой сапой ночью к нему в комнату пробирается и дрыхнет в ногах. а утром Саша его одеялом укрывает :bes: . Еще Саня Жору огрызками от яблок подкармливает и печеньем дразнит, но не дает-не разрешаю :-) .
Жорка стал проявлять интерес к сырому мясу, наконец-то.
Еще у Жорика теперь есть свое место-подушка напротив камина-он ее сразу оценил и теперь по команде "место" уходит и ложится на нее.
А культурная программа ожидается в эту субботу, терпение ;-)
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.