Нашли щенка лабрадора
s
sshlayen
00:08, 18.03.2016
Всем привет!
Ситуация раскрутилась не реальным для меня образом.
На мое сообщение ВКонтакте ответила заводчица собаки. Мы с ней созвонились.
Она в шоке от того, что ее питомцы остаются на улице.
Оказывается Кеша жил в соседнем доме. Его просто выгнали потом,у что его не могли приучить хозяева на улицу ходить в туалет. У женщины ребенок 18 лет, 12 лет и она в настоящее время беременная. Ей не до собаки, Купила она щенка на ДР дочери 12 лет.
В общем вчера я встречалась с заводчищей- Олей. Она приезжала ко мне со всем своим семейством и с собакой- мамой. Документы на Кешу будем переоформлять на меня.
Сегодня хозяйка прошла с дочкой мимо меня в 50 см, я гуляла с Кешой, Она сделала вид, что не знакома с собакой. Я ее узнала по фото Вконтакте. Кеша потянулся к ребенку, но моя дворняга Джули на них два раза гавкнула. Женщина даже ухом не повела. Пыталась быстро убежать.
А соседи улыбались и говорили : "Это Вы взяли найденыша?".
Оказывается когда его пристраивали, обошли всех соседей в двух подъездах, только до меня не дошли.
А я улыбаюсь в ответ и говорю:" Да, он с нами и зовут его Иннокентий".
Ситуация раскрутилась не реальным для меня образом.
На мое сообщение ВКонтакте ответила заводчица собаки. Мы с ней созвонились.
Она в шоке от того, что ее питомцы остаются на улице.
Оказывается Кеша жил в соседнем доме. Его просто выгнали потом,у что его не могли приучить хозяева на улицу ходить в туалет. У женщины ребенок 18 лет, 12 лет и она в настоящее время беременная. Ей не до собаки, Купила она щенка на ДР дочери 12 лет.
В общем вчера я встречалась с заводчищей- Олей. Она приезжала ко мне со всем своим семейством и с собакой- мамой. Документы на Кешу будем переоформлять на меня.
Сегодня хозяйка прошла с дочкой мимо меня в 50 см, я гуляла с Кешой, Она сделала вид, что не знакома с собакой. Я ее узнала по фото Вконтакте. Кеша потянулся к ребенку, но моя дворняга Джули на них два раза гавкнула. Женщина даже ухом не повела. Пыталась быстро убежать.
А соседи улыбались и говорили : "Это Вы взяли найденыша?".
Оказывается когда его пристраивали, обошли всех соседей в двух подъездах, только до меня не дошли.
А я улыбаюсь в ответ и говорю:" Да, он с нами и зовут его Иннокентий".
т
Твоя совесть
00:28, 18.03.2016
Фуф!Захватывающе!!!!Очень рады за Кешу и его новую маму!!!
в
Влюбленная в себя
08:18, 18.03.2016
это все хорошо конечно....вы молодец!
я вот бывших хозяев понять не могу... отбери у моих детей хоть 1 собаку...они ж меня домой не пустят... жить спокойно не дадут.... а там и детям пофиг как я поняла...
странные люди...
я вот бывших хозяев понять не могу... отбери у моих детей хоть 1 собаку...они ж меня домой не пустят... жить спокойно не дадут.... а там и детям пофиг как я поняла...
странные люди...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.