СтойкаЯ
14:11, 06.03.2016
Нужна собака,можно щенка,в перспективе крупного,для охраны в ч/двор на вольерное содержание в Березовск.Кому интересно дам контакты звонившего.
Контакт будет внесён в ЧС.

[Сообщение изменено пользователем 07.03.2016 13:14]
0
KapNemo
15:19, 06.03.2016
0
Zydfhm (непроизносимый ник)
18:30, 06.03.2016
Нам интересно))). Щенок в Березовском, даже ДВА!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 06.03.2016 18:33]

[Сообщение изменено пользователем 06.03.2016 18:33]
1 / 0
Zydfhm (непроизносимый ник)
19:35, 06.03.2016
Мужчина хочет щенка ОВЧАРКИ ДАРОМ :lol: . На стерилизацию не согласен :-(
0
квк
19:50, 06.03.2016
таким мужчинам надо говорить: лесом...... идите.....
3 / 0
Жулик и К
22:55, 06.03.2016
От пользователя квк
таким мужчинам надо говорить: лесом...... идите.....

именно так утром и сказала. не понял. пошел ддальгше обзванивать
0
СтойкаЯ
13:22, 07.03.2016
От пользователя Zydfhm (непроизносимый ник)
ОВЧАРКИ ДАРОМ

Размечтался однако мечтатель...
От пользователя квк
лесом

Пусть там и поищет...

[Сообщение изменено пользователем 07.03.2016 22:25]
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация