с
СтойкаЯ
14:11, 06.03.2016
Нужна собака,можно щенка,в перспективе крупного,для охраны в ч/двор на вольерное содержание в Березовск.Кому интересно дам контакты звонившего.
Контакт будет внесён в ЧС.
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2016 13:14]
Контакт будет внесён в ЧС.
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2016 13:14]
z
Zydfhm (непроизносимый ник)
18:30, 06.03.2016
Нам интересно))). Щенок в Березовском, даже ДВА!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2016 18:33]
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2016 18:33]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2016 18:33]
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2016 18:33]
z
Zydfhm (непроизносимый ник)
19:35, 06.03.2016
Мужчина хочет щенка ОВЧАРКИ ДАРОМ . На стерилизацию не согласен
к
квк
19:50, 06.03.2016
таким мужчинам надо говорить: лесом...... идите.....
сейчас читают
ж
Жулик и К
22:55, 06.03.2016
таким мужчинам надо говорить: лесом...... идите.....
именно так утром и сказала. не понял. пошел ддальгше обзванивать
с
СтойкаЯ
13:22, 07.03.2016
ОВЧАРКИ ДАРОМ
Размечтался однако мечтатель...
лесом
Пусть там и поищет...
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2016 22:25]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.