Кобель БУЛЬМАСТИФА , 4 года.

123Astra
23:00, 12.02.2016
Егора ждет первое знакомство с потенциальной семьей :hi: Надеюсь первое и последнее :-)
3 / 0
15:13, 15.02.2016
ну как, прошло уже
От пользователя 123Astra
первое знакомство

?
0
123Astra
19:17, 15.02.2016
От пользователя svetl@y@

Завтра :-)
1 / 0
19:32, 15.02.2016
:hi: Ждем. :super:
0
nadin7008(чем больше узнаю люд...
02:19, 16.02.2016
Пусть все сложится.....звоночек был,"благословение " получено..... :-)
0
123Astra
22:52, 16.02.2016
Итак, встреча состоялась .Вера приезжала с младшей дочерью которой 17 лет, от Егора они в восторге :-)
Егорушка тоже был очень гостепреимен, игрив и мы замечательно погуляли :hi:
Думаю это любовь :teddy:
Совсем замечательным оказалось, то что Веру знает ротво -банда :-)
13 лет назад она брала ротвейлера , который прожил достойную, сытую жизнь в любви и заботе.
Я как подозревака :-D решила перепроверить информацию и позвонила Галине. Галина вспомнила Веру и тот пристрой !! (Я обзавидовалась такой памяти :-D )Отзывы услышала самые -самые хорошие и сомнения отпали все, поэтому теперь можно точно сказать Гор нашёл свою маму и свою семью. :exclam:
Дело осталось за малым, кастрация и покупка всего необходимого для Гора от новой мамы.
Вот кусочек видео с прогулки :-p
4 / 0
23:41, 16.02.2016
От пользователя 123Astra
Думаю это любовь

:exclam:

От пользователя 123Astra
Веру знает ротво -банда
13 лет назад она брала ротвейлера

я ж не Здря обратила свой взор на Гора, нам ротволюбам очень нра такие большие сабашки :cool:
я тут приютила "карелку", это такая лаечка, существо милое, нежное, хрупкое :girldance: , но она МАЛЕНЬКАЯ, мне даже страшно стричь когти-с ей :weep: оне же вырываются изо всех своих маленьких силенок, трясутся как осиновый лист, выпучивают от страху глазешки((( вот и боишься, что чуть сильнее даванёшь и ""останутся от козлика..." :-D

[Сообщение изменено пользователем 17.02.2016 08:30]
1 / 0
123Astra
14:41, 17.02.2016
От пользователя svetl@y@
вот и боишься, что чуть сильнее даванёшь и

Ну в случае с Егором ,надо думать как бы он с силушкой не перестарался :-D
1 / 0
21:06, 18.02.2016
Когда у вас планируется переезд?
0
123Astra
17:41, 26.02.2016
От пользователя svetl@y@

Егора кастрировали, переезд планируем на начало недели :-)
Хозяйка взяла отпуск, Егорушку ведь надо познакомить с хозяйством. А это лошади и азиат, вот компания то какая у него будет замечательная :super:
3 / 0
Nikki_No
17:50, 26.02.2016
:hi: :super:
3 / 0
123Astra
09:42, 03.03.2016
Вчера Егор уехал домой. Доехали хорошо, от младшей дочери Маши, Егор не отходит. Ведет себя очень хорошо, сегодня у него насыщенный день :hi: С кошкой он уже познакомился, делает вид что не видит её вовсе :-) А сегодня ему предстоит познакомиться с деточками более крупного размера, это азиатка охранница двора и несколько лошадей :super: Жду фото :-)

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2016 23:00]
4 / 0
джениус перск
11:04, 03.03.2016
8(
От пользователя 123Astra
азиатка охранница двора и несколько лошадей


От пользователя 123Astra
Жду фото

и мы тоже... ;-)
0
123Astra
23:18, 03.03.2016
Нина спасибо. Гор познакомился уже почти со всеми. Кот ,азиат в его кругу друзей, с лошадьми пока не знакомили.Егор очень любит младшую Машу (которая на фото )Ну и видно, что очень взаимно.
Сегодня ходили гуляли 2,5 часа утром и час вечером. Егор вырубился с табличкой "При пожаре выносить первым !!" :-D
1 / 0
123Astra
22:05, 09.03.2016
Ню всё :pinkglasses: Тут совсем не земная любовь и утренние поцелуи :girlkiss:
Всем всем всем ищущих дом такую семью :-)
5 / 0
джениус перск
22:43, 09.03.2016
От пользователя 123Astra

с ума сойти- какая любовь :-D а мордень огромная и очень довольная...
2 / 0
23:22, 09.03.2016
Такой довольнющий парень! Много ли для счастья собаке надо? :-)
1 / 0
123Astra
13:05, 04.10.2016
Решила поделиться новостями о Егоре.
Хозяйке Гора, Вере по наследству достался ещё один не маленький собак.
Егор был этому очень не рад и при первой возможности откусил кусок уха новенькому и сразу его съел.
Вера наваляла обоим и теперь мир, дружба, жвачка :super:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 04.10.2016 13:10]
12 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация