Кобель БУЛЬМАСТИФА , 4 года.
a
123Astra
23:00, 12.02.2016
Егора ждет первое знакомство с потенциальной семьей Надеюсь первое и последнее
a
123Astra
19:17, 15.02.2016
Завтра
n
nadin7008(чем больше узнаю люд...
02:19, 16.02.2016
Пусть все сложится.....звоночек был,"благословение " получено.....
a
123Astra
22:52, 16.02.2016
Итак, встреча состоялась .Вера приезжала с младшей дочерью которой 17 лет, от Егора они в восторге
Егорушка тоже был очень гостепреимен, игрив и мы замечательно погуляли
Думаю это любовь
Совсем замечательным оказалось, то что Веру знает ротво -банда
13 лет назад она брала ротвейлера , который прожил достойную, сытую жизнь в любви и заботе.
Я как подозревака решила перепроверить информацию и позвонила Галине. Галина вспомнила Веру и тот пристрой !! (Я обзавидовалась такой памяти )Отзывы услышала самые -самые хорошие и сомнения отпали все, поэтому теперь можно точно сказать Гор нашёл свою маму и свою семью.
Дело осталось за малым, кастрация и покупка всего необходимого для Гора от новой мамы.
Вот кусочек видео с прогулки
Егорушка тоже был очень гостепреимен, игрив и мы замечательно погуляли
Думаю это любовь
Совсем замечательным оказалось, то что Веру знает ротво -банда
13 лет назад она брала ротвейлера , который прожил достойную, сытую жизнь в любви и заботе.
Я как подозревака решила перепроверить информацию и позвонила Галине. Галина вспомнила Веру и тот пристрой !! (Я обзавидовалась такой памяти )Отзывы услышала самые -самые хорошие и сомнения отпали все, поэтому теперь можно точно сказать Гор нашёл свою маму и свою семью.
Дело осталось за малым, кастрация и покупка всего необходимого для Гора от новой мамы.
Вот кусочек видео с прогулки
23:41, 16.02.2016
Думаю это любовь
Веру знает ротво -банда
13 лет назад она брала ротвейлера
13 лет назад она брала ротвейлера
я ж не Здря обратила свой взор на Гора, нам ротволюбам очень нра такие большие сабашки
я тут приютила "карелку", это такая лаечка, существо милое, нежное, хрупкое , но она МАЛЕНЬКАЯ, мне даже страшно стричь когти-с ей оне же вырываются изо всех своих маленьких силенок, трясутся как осиновый лист, выпучивают от страху глазешки((( вот и боишься, что чуть сильнее даванёшь и ""останутся от козлика..."
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2016 08:30]
a
123Astra
14:41, 17.02.2016
вот и боишься, что чуть сильнее даванёшь и
Ну в случае с Егором ,надо думать как бы он с силушкой не перестарался
a
123Astra
17:41, 26.02.2016
Егора кастрировали, переезд планируем на начало недели
Хозяйка взяла отпуск, Егорушку ведь надо познакомить с хозяйством. А это лошади и азиат, вот компания то какая у него будет замечательная
n
Nikki_No
17:50, 26.02.2016
a
123Astra
09:42, 03.03.2016
Вчера Егор уехал домой. Доехали хорошо, от младшей дочери Маши, Егор не отходит. Ведет себя очень хорошо, сегодня у него насыщенный день С кошкой он уже познакомился, делает вид что не видит её вовсе А сегодня ему предстоит познакомиться с деточками более крупного размера, это азиатка
охранница двора и несколько лошадей Жду фото
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2016 23:00]
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2016 23:00]
д
джениус перск
11:04, 03.03.2016
азиатка охранница двора и несколько лошадей
Жду фото
и мы тоже...
n
nina grin
23:10, 03.03.2016
a
123Astra
23:18, 03.03.2016
Нина спасибо. Гор познакомился уже почти со всеми. Кот ,азиат в его кругу друзей, с лошадьми пока не знакомили.Егор очень любит младшую Машу (которая на фото )Ну и видно, что очень взаимно.
Сегодня ходили гуляли 2,5 часа утром и час вечером. Егор вырубился с табличкой "При пожаре выносить первым !!"
Сегодня ходили гуляли 2,5 часа утром и час вечером. Егор вырубился с табличкой "При пожаре выносить первым !!"
a
123Astra
22:05, 09.03.2016
Ню всё Тут совсем не земная любовь и утренние поцелуи
Всем всем всем ищущих дом такую семью
Всем всем всем ищущих дом такую семью
д
джениус перск
22:43, 09.03.2016
с ума сойти- какая любовь а мордень огромная и очень довольная...
a
123Astra
13:05, 04.10.2016
Решила поделиться новостями о Егоре.
Хозяйке Гора, Вере по наследству достался ещё один не маленький собак.
Егор был этому очень не рад и при первой возможности откусил кусок уха новенькому и сразу его съел.
Вера наваляла обоим и теперь мир, дружба, жвачка

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 04.10.2016 13:10]
Хозяйке Гора, Вере по наследству достался ещё один не маленький собак.
Егор был этому очень не рад и при первой возможности откусил кусок уха новенькому и сразу его съел.
Вера наваляла обоим и теперь мир, дружба, жвачка
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 04.10.2016 13:10]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.