Креста ищет дом
т
ТIК@
16:37, 12.01.2016
Всем доброго времени суток! Создаю темку, по огромной просьбе подруги. Пиключилась такая история...Ехал знакомый по трассе, впереди газель. Вдруг на дорогу выбегает маленький щеночек, газель не долго думая просто его сбивает.....знакомый остановился забрал малышку...догнал газель, ну и
соответственно наказал водителя. Забрали малышку, повезли к ветеринару...перелом задней лапки...гипс...уколы....В общем выходили красотку. Но вот так случилось, что в силу жизненных обстоятельств не могут оставить себе. Назвали Креста) Будет средних размеров, очень игрива, в туалет на улицу, правда
иногда ооочень долго может и не вытерпеть. Ей сейчас 6 месяцев. Абсолютно здорова. Подойдет как и в свой дом, так и в квартиру. Очень ждем маму и папу. Отдадим только в хорошие ручки!
В приданное достанется: рулетка, ошейники, миски)))
Контактный телефон - 8-922-607-68-03 Илья. доп (Viber, Whatsapp) 8-912-225-51-26 Анастасия
Вот такую Кресту принесли после ветеринара

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Сняли гипс)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2016 17:35]
В приданное достанется: рулетка, ошейники, миски)))
Контактный телефон - 8-922-607-68-03 Илья. доп (Viber, Whatsapp) 8-912-225-51-26 Анастасия
Вот такую Кресту принесли после ветеринара
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Сняли гипс)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2016 17:35]
т
ТIК@
16:37, 12.01.2016
t
truffle
17:18, 12.01.2016
Красотка
т
ТIК@
23:41, 12.01.2016
ап малышке
u
2304ulyana
11:35, 13.01.2016
классная
т
ТIК@
17:56, 13.01.2016
Шкода)
т
ТIК@
12:55, 15.01.2016
Ждем с нетерпением маму и папу
т
ТIК@
12:31, 17.01.2016
g
GalkaGalkina
16:39, 17.01.2016
Поднимаем красотку Кресту Пусть ей повезет еще раз( как повезло, что сзади на машине ехал человек с болшой буквы ) !!!!
g
GalkaGalkina
22:01, 22.01.2016
жду и жду Где так задержались добрые люди?
g
GalkaGalkina
16:06, 24.01.2016
посмотри в мои глаза самый-самый человек!!!
т
ТIК@
00:15, 25.01.2016
Креста все по прежнему ждет своих добрых маму и папу, которые по настоящему смогут окружить любовью и заботой малышку
т
ТIК@
13:34, 04.02.2016
ап ап ап
f
femuz
00:39, 10.02.2016
Удачи красотульке !
f
femuz
01:55, 11.02.2016
Задорной малявке, ап !
f
femuz
01:10, 12.02.2016
f
femuz
22:37, 12.02.2016
f
femuz
12:14, 14.02.2016
Всех с праздником
f
femuz
12:17, 16.02.2016
Ап, мелкой !
f
femuz
07:39, 17.02.2016
Кому любопытное счастье ?
f
femuz
00:11, 18.02.2016
f
femuz
01:19, 19.02.2016
Мельке, ап !
f
femuz
10:06, 20.02.2016
Доброе утро .
f
femuz
02:55, 22.02.2016
Ап !
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.