Модератора прошу закрыть тему. !!! Срочно ищет свой дом ( беспор., сука, старше года)нежная, хрупкая, доверчивая и трогательная собачка!

femuz
16:08, 15.01.2016
Пусть мама услышит,
Пусть мама придет,
Пусть мама Изольду
Скорее найдет :-) :-) :-)
1 / 0
Valeria74
00:08, 16.01.2016
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети!!!

[Сообщение изменено пользователем 16.01.2016 00:10]
0
OlkaOlichka
20:32, 16.01.2016
ап!!!
0
Valeria74
23:44, 16.01.2016
:hi:
0
Valeria74
18:23, 17.01.2016
:hi:
0
femuz
14:14, 18.01.2016
Ищись, Хозяин, чтобы больше никогда не теряться :-) !
0
Valeria74
19:35, 18.01.2016
:hi:
0
Маккаферти
14:56, 19.01.2016
ап девочке!
0
femuz
21:24, 19.01.2016
:super:
0
OlkaOlichka
23:52, 19.01.2016
:hi:
0
OlkaOlichka
22:13, 20.01.2016
вверх изящную красотку)))
0
Valeria74
15:07, 21.01.2016
Изольде хозяина!!!
0
femuz
23:47, 21.01.2016
Изольде очень нужны дом и хозяин! И она это точно оценит!!! :-)
0
OlkaOlichka
17:14, 22.01.2016
ВВерх девчулю!!!
0
ТОМИК33
20:43, 22.01.2016
К сожалению нет новых фото Изольды((Изя-всего тебе хорошего, в первую очередь-хорошие руки))
0
Маккаферти
09:54, 23.01.2016
:-)
0
ТОМИК33
23:10, 23.01.2016
Изю надо вверх, упали...((
0
femuz
11:02, 24.01.2016
:super: :super: :super:
0
ТОМИК33
12:02, 24.01.2016
Она оосвоилась, не стеснительная совсем, бодрая, бегает прыгает, играет))) :-D
0
Valeria74
20:12, 24.01.2016
Вверх :hi:
0
ТОМИК33
21:39, 24.01.2016
Пора пристраиваться))) ;-)
0
femuz
01:49, 25.01.2016
Хочется очень, очень дом для Изи ;-) !
0
Valeria74
18:10, 25.01.2016
:hi:
0
Valeria74
00:05, 26.01.2016
Топаем вверх
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.