СРОЧНО! Семеро по лавкам: щеночки-лапочки ищут свой дом! (ФОТО НОВЫЕ, 13.08.2015)

AcsHouseUral
19:51, 07.08.2015
Отдадим щенков в хорошие руки! ОЧЕНЬ СРОЧНО, ДЕРЖАТЬ ДОЛГО НЕ МОЖЕМ У СЕБЯ!

Семь щеночков ждет своих хозяев! 3 лапочки-девочки и 4 мужчинки! Фотографии были сделаны, когда только глазки открыли на 3-4 день.

Все упитанные, чистенькие, без видимых болезней и т.д.
Кушают влажный корм для щенков, суп куриный с филе курицы, молочко (мама уже перестала кормить

Все черные - девчульки, 2 из них шарики мохнатые просто, а третья - худая и боевая :-)
Парни тоже хороши собой, все как на подбор) Один по окрасу напоминает ежика, второй кипельно белый и голубоглазый, третий - нежный персик, а четвертый серенький
Все красавцы просто, невозможно не влюбиться!

Будут скорее всего по колено или чуть выше

Папа настоящий охранник с детства (ему 7 лет, всю жизнь охранял дачу), мама прям как настоящая рыжая лисица, хитрая и безумно умная (ей около 5, знает все команды, улыбается постоянно))

По всем интересующим вопросам звоните по тел. +7 912 69 209 68 (Василий) или +7 912 69 17 197 (Ксения) или пишите в ЛС сюда или в ВК - http://vk.com/sky312544 и http://vk.com/ksushik_20

СРОЧНО ИЩЕМ ДОМ!!! УЕЗЖАЕМ ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ - НУЖНО РАЗДАТЬ!!!!

[Сообщение изменено пользователем 14.08.2015 09:12]
1 / 1
AcsHouseUral
19:52, 07.08.2015
0 / 1
AcsHouseUral
11:45, 08.08.2015
доброе утро) :-)
0
AcsHouseUral
17:41, 08.08.2015
ап теме, давайте найдем дом малышам, ведь они такие маленькие еще..
0
AcsHouseUral
12:08, 09.08.2015
вверх
0
AcsHouseUral
17:18, 09.08.2015
:-) :hi:
0
джениус перск
22:51, 09.08.2015
Щенки красавцы! Удачного пристроя! Своих собак стерилизуйте, а то этот процесс в геометрической прогрессии будет расти! ;-)
1 / 0
AcsHouseUral
08:52, 10.08.2015
[Сообщение удалено пользователем 10.08.2015 08:52]
0
AcsHouseUral
08:52, 10.08.2015
От пользователя AcsHouseUral



не мои собаки в этом вся и проблема, а садовские, приблудные((
0
AcsHouseUral
11:59, 10.08.2015
:super: :cool:
0
джениус перск
12:00, 10.08.2015
От пользователя AcsHouseUral
садовские, приблудные((

Все равно простерилить, может садоводы помогут собрать на стерилку? ;-) Хотя сейчас все жадно-экономные стали...
0
AcsHouseUral
14:20, 10.08.2015
это точно, экономят каждую копеечку, а тут на акую-то собаку тратить. там бабушки ор поднимут..(
0
AcsHouseUral
22:14, 10.08.2015
:super: вверх, срочно ищем дом милым пушистикам
0
AcsHouseUral
14:53, 11.08.2015
:-) :-p
0
AcsHouseUral
14:54, 11.08.2015
белого забрали мальчика :super:
0
AcsHouseUral
11:46, 12.08.2015
Всем отличного дня!
0
AcsHouseUral
13:47, 13.08.2015
:hi: :super:
0
AcsHouseUral
19:40, 13.08.2015
0
AcsHouseUral
09:12, 14.08.2015
СРОЧНО ИЩЕМ ДОМ!!! УЕЗЖАЕМ ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ - НУЖНО РАЗДАТЬ!!!!
0
AcsHouseUral
16:30, 14.08.2015
:weep: :-(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация