Милый гномик Джерри нашел дом!

15:58, 21.07.2015
:super: :super:
0
13:03, 22.07.2015
Домой ;-)
0
Леста
09:02, 23.07.2015
Почему такая красота ещё не дома?
0
Леста
22:41, 25.07.2015
Подниму
0
17:13, 26.07.2015
:super: :super: :super:
0
Леста
13:00, 27.07.2015
:-)
0
20:11, 29.07.2015
:hi: :super:
0
12:47, 31.07.2015
:hi: :super:
0
Леста
15:23, 31.07.2015
на 1 стр фотки баще, может по вк с ними пиарить?
0
15:46, 01.08.2015
От пользователя Леста
баще

?
От пользователя Леста
может по вк с ними пиарить?

я в вк каждый раз разные фотографии ставлю
0
13:19, 02.08.2015
:super: :hi:
0
Леста
15:00, 03.08.2015
;-)
0
Леста
15:54, 04.08.2015
ап
0
23:31, 04.08.2015
Как же хочется новых фотографий, а мой фотограф уехал :weep: :lol:
0
Леста
01:25, 06.08.2015
А если на поможем фотографа поискать?
0
17:01, 07.08.2015
От пользователя Леста
А если на поможем фотографа поискать?

Фотографии не так приелись еще, месяц ведь только у меня на пиаре, так что не буду никого таскать в угоду моей любви к большому количеству. 20 вернется дружеская камера и пойдем вместе фотать.
0
13:58, 10.08.2015
Вчера забрали гномика Джерри :-)

Закройте пожалуйста тему.
0
15:10, 10.08.2015
От пользователя Ibitsu
Закройте пожалуйста тему.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.