ДОМА. Самый лучший ПИРАТ - компаньон и охранник. Кудрявый овчароид
в
Валентина...Удача, где ты?!
00:47, 25.04.2015
Выходит на арену пристроя неподражаемый Пират. Компаньон и охранник в одном флаконе. О внешности и говорить не стоит - на мой взгляд он безумно красив и очарователен.
Его история для меня началась совсем недавно. Узнала о нем от Дегтярской ветклиники, куда привезли сбитого, никому ненужного пса. Ему повезло, все кости остались целыми, обошелся ударом по голове. После реабилитации он поехал на передержку, ибо ему совсем некуда было идти.
Спокойный как удав. В машине ехать - дак в машине, на прогулку - да легко! Поиграть - да запросто!
Когда его выводят на прогулку, кружок пробежит вокруг тебя от эмоций и потом спокойно шагает. Долго выбирает место, чтоб сходить в туалет.
С другими собаками неконфликтен, да и вообще трудно представить его злящимся на кого то. Он мультяшный
Поэтому идеально подойдет человеку, ищущему себе пса-компаньона и друга. А своим внешним видом и мощью будет создавать большую видимость защиты
Отдается на содержание в частный дом на закрытой территории, не на цепь. Думаю, можно и рассмотреть в квартиру, он песик порядочный.
В общем, будем исходить из предложений, если таковые будут.
А он очень на это надеется
Знакомство с Пиратиком в Ревде, возможна доставка в другие города в новый дом. Расстояние не помеха.
+79022780886 Валентина или письма в личку

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2015 01:54]
[Сообщение изменено пользователем 22.07.2015 15:37]
Его история для меня началась совсем недавно. Узнала о нем от Дегтярской ветклиники, куда привезли сбитого, никому ненужного пса. Ему повезло, все кости остались целыми, обошелся ударом по голове. После реабилитации он поехал на передержку, ибо ему совсем некуда было идти.
Спокойный как удав. В машине ехать - дак в машине, на прогулку - да легко! Поиграть - да запросто!
Когда его выводят на прогулку, кружок пробежит вокруг тебя от эмоций и потом спокойно шагает. Долго выбирает место, чтоб сходить в туалет.
С другими собаками неконфликтен, да и вообще трудно представить его злящимся на кого то. Он мультяшный
Поэтому идеально подойдет человеку, ищущему себе пса-компаньона и друга. А своим внешним видом и мощью будет создавать большую видимость защиты
Отдается на содержание в частный дом на закрытой территории, не на цепь. Думаю, можно и рассмотреть в квартиру, он песик порядочный.
В общем, будем исходить из предложений, если таковые будут.
А он очень на это надеется
Знакомство с Пиратиком в Ревде, возможна доставка в другие города в новый дом. Расстояние не помеха.
+79022780886 Валентина или письма в личку
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2015 01:54]
[Сообщение изменено пользователем 22.07.2015 15:37]
в
Валентина...Удача, где ты?!
13:02, 25.04.2015
i
Irina2011
15:53, 25.04.2015
Красавчик!
в
Валентина...Удача, где ты?!
16:26, 25.04.2015
На фото кажется прям огромным медведем, но это оптический обман. На деле он не лошадка а так, пони
в
Валентина...Удача, где ты?!
10:00, 26.04.2015
59 см в холке. Богатырь
сейчас читают
в
Валентина...Удача, где ты?!
16:02, 26.04.2015
в
Валентина...Удача, где ты?!
12:14, 27.04.2015
в
Валентина...Удача, где ты?!
00:21, 28.04.2015
ну смотрите какой он милаха
в
Валентина...Удача, где ты?!
23:52, 29.04.2015
в
Валентина...Удача, где ты?!
12:32, 30.04.2015
такой он....оболтус

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
в
Валентина...Удача, где ты?!
10:58, 01.05.2015
в
Валентина...Удача, где ты?!
09:12, 02.05.2015
Подниму кудряша
p
Pin-ka
17:39, 02.05.2015
шладкий Пираша он не Пират, он на самом деле мультяшный
p
Pin-ka
23:26, 02.05.2015
прямо влюблена в мохнатую мордень пиратскую. А вообще у Пирата великая тяга к жизни! он очень быстро встал на ноги после травмы!
в
Валентина...Удача, где ты?!
08:44, 03.05.2015
Вообще классный
Охранник конечно из него так себе а вот компаньон будет отличный и глаз радуется, когда на него смотришь.
В клинике уже был замечен с игрушками

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Охранник конечно из него так себе а вот компаньон будет отличный и глаз радуется, когда на него смотришь.
В клинике уже был замечен с игрушками
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
p
Pin-ka
18:41, 03.05.2015
ну не охранник ,ну и фик с ним , зато поговорить
в
Валентина...Удача, где ты?!
21:05, 03.05.2015
Поговорить это да.... С ним -запросто
в
Валентина...Удача, где ты?!
09:25, 04.05.2015
Вверх
p
Pin-ka
22:00, 04.05.2015
наверх красотуньку Пиратушку
p
Pin-ka
23:45, 05.05.2015
мужчину со вдумчивым взглядом наверх
в
Валентина...Удача, где ты?!
11:09, 06.05.2015
Надо как-то добраться его сфотографировать, все никак дороги нет
в
Валентина...Удача, где ты?!
08:54, 07.05.2015
p
Pin-ka
20:57, 07.05.2015
лапоньке кудрявой, мультяшной ап ищись хозяин!
в
Валентина...Удача, где ты?!
08:20, 08.05.2015
Вверх
в
Валентина...Удача, где ты?!
10:07, 10.05.2015
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.