Интересуюсь лабрадорами :-)

ЖеняЖеняЖеня
16:04, 31.03.2010
Кто-нибудь может подарить в добрые,ответственные руки щенка лабрадора?

:-)
1 / 12
минами
16:08, 31.03.2010
:beach:
это провокация...

[Сообщение изменено пользователем 31.03.2010 16:09]
6 / 0
минами
16:09, 31.03.2010
Все сюда из темы про шпица из подмышек
12 / 0
Тане4ка
16:09, 31.03.2010
Могу подарить..... могу не подарить...

Сегодня , похоже , нашествие.
3 / 0
nadin7008(чем больше узнаю люд...
16:18, 31.03.2010
От пользователя Тане4ка
Сегодня , похоже , нашествие.


НЕ-А.....это весеннее обострение
:-D
4 / 0
nadin7008(чем больше узнаю люд...
16:19, 31.03.2010
От пользователя Inzhevatov
Кто-нибудь может подарить в добрые,ответственные руки щенка лабрадора?


Лень опять писать.Автор вот тут почитайте - слово "шпиц" можно заменить на "лабрадор"

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=44826...
0
Тане4ка
16:24, 31.03.2010
От пользователя nadin7008(чем больше узнаю люд...

Ну чего вы такая злая....
Автору де не обязательно с супер документами, ему же можно брак или прикус неправильный.
Вот - например -

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
11 / 1
минами
16:25, 31.03.2010
пойду ка я щас на ОАК, "Кто нибудь подарите маленького железного коника, можно даже не молодого и не очень породистого" Уход и корм 95-м бензином гарантирую :cool:
7 / 0
nadin7008(чем больше узнаю люд...
16:30, 31.03.2010
От пользователя минами
пойду ка я щас на ОАК,


Острых ощущений захотелось?
:-D
3 / 0
минами
16:34, 31.03.2010
не ну а чё, вдруг там добрый человек попадется, а у него совершенно ненужный "конь" томится в гараже
4 / 0
@Юленька@
17:10, 31.03.2010
:-D
1 / 0
Sasha_rgtvi
17:20, 31.03.2010
От пользователя минами
Уход и корм 95-м бензином гарантирую

:lol:
блин, ну подарите мне уже кто-нить квартиру, гарантирую еженедельную уборку и хорошоий ремонт! :-D
3 / 0
mikkii
17:33, 31.03.2010
От пользователя Sasha_rgtvi

я буду немного скромнее...все таки йорка хочу, подарите а....? :-D
4 / 0
Sasha_rgtvi
17:37, 31.03.2010
От пользователя mikkii

да зачем Вам? йорки это уже избито, их всем дарят, я вон в той темке про шпица заказала себе собачку из-за бугра! :-p
2 / 0
mikkii
17:44, 31.03.2010
От пользователя Sasha_rgtvi
их всем дарят

Не всем! Мне вот до сих пор не подарили :-D :-D
2 / 0
20:13, 31.03.2010
От пользователя Тане4ка
Автору де не обязательно с супер документами, ему же можно брак или прикус неправильный.
Вот - например -

:lol: :lol: :lol: :lol:
Ржала до слез.
Спасибо))))))
2 / 0
mikkii
14:58, 01.04.2010
Ну вот пожалуйста и лабрадор - чуть ниже тема
0
-ИриС-
15:47, 01.04.2010
От пользователя Sasha_rgtvi
подарите мне уже кто-нить квартиру

За квартирой - я первая. Уже давно. У меня вообще никакой нет! Только комната в коммуналке. Подарите, а? :weep:
1 / 1
23:11, 01.04.2010
В продажи
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.