Интересуюсь лабрадорами :-)
ж
ЖеняЖеняЖеня
16:04, 31.03.2010
Кто-нибудь может подарить в добрые,ответственные руки щенка лабрадора?
м
минами
16:08, 31.03.2010
это провокация...
[Сообщение изменено пользователем 31.03.2010 16:09]
м
минами
16:09, 31.03.2010
Все сюда из темы про шпица из подмышек
т
Тане4ка
16:09, 31.03.2010
Могу подарить..... могу не подарить...
Сегодня , похоже , нашествие.
Сегодня , похоже , нашествие.
n
nadin7008(чем больше узнаю люд...
16:18, 31.03.2010
Сегодня , похоже , нашествие.
НЕ-А.....это весеннее обострение
n
nadin7008(чем больше узнаю люд...
16:19, 31.03.2010
Кто-нибудь может подарить в добрые,ответственные руки щенка лабрадора?
Лень опять писать.Автор вот тут почитайте - слово "шпиц" можно заменить на "лабрадор"
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=44826...
т
Тане4ка
16:24, 31.03.2010
Ну чего вы такая злая....
Автору де не обязательно с супер документами, ему же можно брак или прикус неправильный.
Вот - например -
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
м
минами
16:25, 31.03.2010
пойду ка я щас на ОАК, "Кто нибудь подарите маленького железного коника, можно даже не молодого и не очень породистого" Уход и корм 95-м бензином гарантирую
n
nadin7008(чем больше узнаю люд...
16:30, 31.03.2010
пойду ка я щас на ОАК,
Острых ощущений захотелось?
м
минами
16:34, 31.03.2010
не ну а чё, вдруг там добрый человек попадется, а у него совершенно ненужный "конь" томится в гараже
ю
@Юленька@
17:10, 31.03.2010
s
Sasha_rgtvi
17:20, 31.03.2010
Уход и корм 95-м бензином гарантирую
блин, ну подарите мне уже кто-нить квартиру, гарантирую еженедельную уборку и хорошоий ремонт!
m
mikkii
17:33, 31.03.2010
я буду немного скромнее...все таки йорка хочу, подарите а....?
s
Sasha_rgtvi
17:37, 31.03.2010
да зачем Вам? йорки это уже избито, их всем дарят, я вон в той темке про шпица заказала себе собачку из-за бугра!
m
mikkii
17:44, 31.03.2010
их всем дарят
Не всем! Мне вот до сих пор не подарили
20:13, 31.03.2010
Автору де не обязательно с супер документами, ему же можно брак или прикус неправильный.
Вот - например -
Вот - например -
Ржала до слез.
Спасибо))))))
m
mikkii
14:58, 01.04.2010
Ну вот пожалуйста и лабрадор - чуть ниже тема
и
-ИриС-
15:47, 01.04.2010
подарите мне уже кто-нить квартиру
За квартирой - я первая. Уже давно. У меня вообще никакой нет! Только комната в коммуналке. Подарите, а?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.