сука Американского кокера, 4 года
и
-ИриС-
18:36, 29.03.2010
Николь пристроена!
Кастранули девку?
Смотри, Саша, сначала - все ЗА кастрацию, а как дело до течки дойдёт -...Нам же щеночков надо поиграться. Внучат.
s
Sasha_rgtvi
19:05, 29.03.2010
пока не стерилизовали, она течет, собаку отдала сама хозяйка, девушка, которая взяла Нику, знакомая Юли Бабкиной, как только оттечет, стерилизуют
и
-ИриС-
19:22, 29.03.2010
девушка, которая взяла Нику, знакомая Юли Бабкиной, как только оттечет, стерилизуют
Ну, счастлив её бог. Молодец, Сашунь.
s
Sasha_rgtvi
19:38, 29.03.2010
девушка, которая взяла, присматривалась к англичанам на продажах, видимо, именно спаня завести хотела
и
-ИриС-
19:52, 29.03.2010
Дай -то бог, дай...Не слазь с них, Саша! Пока не кастранёшь - ....Не знаю, что делать с людями, которые отказника/подобранца взяли...КАК на них воздействовать?...
s
Sasha_rgtvi
20:11, 29.03.2010
КАК на них воздействовать?...
даже и не знаю...
хозяйка собак, Анна, сказала, что будет навещать их, следить за их судьбой, очень надеюсь, что все будет хорошо
новая хозяка Арти собирается его кастрировать в выходные
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2010 20:12]
м
минами
08:25, 30.03.2010
новая хозяка Арти собирается его кастрировать в выходные
да, да мы в четверг поедем к Юле...
Девочки, а у нас вот еще что, мы от избытка чувствс немножко писькаемся, это пройдет, как вы думаете?
s
Sasha_rgtvi
14:12, 30.03.2010
мы от избытка чувствс немножко писькаемся
вместе что-ли?
это пройдет, как вы думаете?
думаю, пройдет, наш раньше тоже сикал, когда очень радовался
м
минами
15:43, 30.03.2010
вместе что-ли?
м
минами
19:22, 30.03.2010
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А вот Арти, первый день на новом месте, кости - это лучшие игрушки
м
минами
19:31, 30.03.2010
наливал целую лужу
Круто, интересно, часто они к себе гостей звали
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.