сука Американского кокера, 4 года

-ИриС-
18:36, 29.03.2010
От пользователя Sasha_rgtvi
Николь пристроена!

Кастранули девку?
Смотри, Саша, сначала - все ЗА кастрацию, а как дело до течки дойдёт -...Нам же щеночков надо поиграться. Внучат.
0
Sasha_rgtvi
19:05, 29.03.2010
От пользователя Ирина Сафронова

пока не стерилизовали, она течет, собаку отдала сама хозяйка, девушка, которая взяла Нику, знакомая Юли Бабкиной, как только оттечет, стерилизуют
0
-ИриС-
19:22, 29.03.2010
От пользователя Sasha_rgtvi
девушка, которая взяла Нику, знакомая Юли Бабкиной, как только оттечет, стерилизуют

Ну, счастлив её бог. :-) Молодец, Сашунь. :-)
1 / 0
Sasha_rgtvi
19:38, 29.03.2010
От пользователя Ирина Сафронова

:-)
девушка, которая взяла, присматривалась к англичанам на продажах, видимо, именно спаня завести хотела
0
-ИриС-
19:52, 29.03.2010
Дай -то бог, дай...Не слазь с них, Саша! Пока не кастранёшь - ....Не знаю, что делать с людями, которые отказника/подобранца взяли...КАК на них воздействовать?...
2 / 1
Sasha_rgtvi
20:11, 29.03.2010
От пользователя Ирина Сафронова
КАК на них воздействовать?...

даже и не знаю...
хозяйка собак, Анна, сказала, что будет навещать их, следить за их судьбой, очень надеюсь, что все будет хорошо :-)

новая хозяка Арти собирается его кастрировать в выходные

[Сообщение изменено пользователем 29.03.2010 20:12]
0
минами
08:25, 30.03.2010
От пользователя Sasha_rgtvi
новая хозяка Арти собирается его кастрировать в выходные

да, да мы в четверг поедем к Юле...
Девочки, а у нас вот еще что, мы от избытка чувствс немножко писькаемся, это пройдет, как вы думаете?
2 / 0
Sasha_rgtvi
14:12, 30.03.2010
От пользователя минами
мы от избытка чувствс немножко писькаемся

вместе что-ли? :-D
От пользователя минами
это пройдет, как вы думаете?

думаю, пройдет, наш раньше тоже сикал, когда очень радовался
1 / 0
минами
15:43, 30.03.2010
От пользователя Sasha_rgtvi
вместе что-ли?



:-D
2 / 0
17:32, 30.03.2010
У моей подруги лабр от счастья, что пришли гости наливал целую лужу. Так что всех с тазиком в руках встречали, на всякий случай. Удачи.
1 / 0
минами
19:22, 30.03.2010

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


А вот Арти, первый день на новом месте, кости - это лучшие игрушки
1 / 0
минами
19:31, 30.03.2010
От пользователя ирина 10
наливал целую лужу

:-D Круто, интересно, часто они к себе гостей звали
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация