Шпиц, сука, 3 года

мама Славы и Ко
17:30, 19.03.2010
От пользователя Лена1993
Собака УЖЕ НАШЛА новых хозяев!!!!!!
4 / 0
Бубль Гис
17:31, 19.03.2010
[Сообщение удалено пользователем 15.04.2011 13:21]
2 / 0
mikkii
18:26, 19.03.2010
Собаку хотят, а прочитать тему не могут потрудиться :ultra:
2 / 0
~mars~
17:11, 30.03.2010
если еще не отдали звоните уход будет очень хороший 89221324447 Екатерина :-)
0 / 3
17:42, 30.03.2010
От пользователя mikkii
Собаку хотят, а прочитать тему не могут потрудиться :ultra:

А что в этом такого? В названии темы все отражено. Думаете, каждый хочет читать 5 страниц чужих перепалок и споров? Неудивительно, что люди реагируют. Гораздо вежливей автору в таком случае поменять название темы и содержание первого поста. Ну и закрыть ее уже, раз все завершилось благополучно.
0 / 2
Lieschen
20:55, 30.03.2010
А почему бы и не почитать тему? Там может быть какая-нибудь интересная информация о желаемой собачке. Несерьёзно это... Модератор, пожалуйста, закройте тему...
2 / 0
21:00, 30.03.2010
От пользователя Lizzchen
А почему бы и не почитать тему?


От пользователя belllkа
Думаете, каждый хочет читать 5 страниц чужих перепалок и споров?


От пользователя Lizzchen
Модератор, пожалуйста, закройте тему...
0 / 2
01:57, 31.03.2010
.
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.