Шпиц, сука, 3 года
м
мама Славы и Ко
17:30, 19.03.2010
Собака УЖЕ НАШЛА новых хозяев!!!!!!
б
Бубль Гис
17:31, 19.03.2010
[Сообщение удалено пользователем 15.04.2011 13:21]
m
mikkii
18:26, 19.03.2010
Собаку хотят, а прочитать тему не могут потрудиться
m
~mars~
17:11, 30.03.2010
если еще не отдали звоните уход будет очень хороший 89221324447 Екатерина
17:42, 30.03.2010
Собаку хотят, а прочитать тему не могут потрудиться
А что в этом такого? В названии темы все отражено. Думаете, каждый хочет читать 5 страниц чужих перепалок и споров? Неудивительно, что люди реагируют. Гораздо вежливей автору в таком случае поменять название темы и содержание первого поста. Ну и закрыть ее уже, раз все завершилось благополучно.
l
Lieschen
20:55, 30.03.2010
А почему бы и не почитать тему? Там может быть какая-нибудь интересная информация о желаемой собачке. Несерьёзно это... Модератор, пожалуйста, закройте тему...
21:00, 30.03.2010
А почему бы и не почитать тему?
Думаете, каждый хочет читать 5 страниц чужих перепалок и споров?
Модератор,
пожалуйста, закройте тему...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.